понедельник, 7 июля 2014 г.

Как запрограммировать себя на успех?


Современные медитационные практики весьма разнообразны. Если раньше люди пытались получить сакральные знания о том, что их ждёт в будущем, то сегодня они сами готовы программировать это будущее.
При этом слово программирование здесь подходит даже в большей степени, чем магия. Дело в том, что магия денег и удачи современного характера базируется на использовании отнюдь не зелий и снадобий, а именно психологического воздействия на человека (чаще на самого себя).

Специалисты выделяют раздел психологического программирования с помощью лингвистического воздействия. 
Обычно человек, который хочет, чтобы в будущем деньги и удача буквально притягивались к нему, должен погрузиться в мир вербального воздействия, которое должен создать для себя самостоятельно. Вербальное воздействие может оказываться вполне простыми предложениями. 
Одно из таких предложения: «Я успешный и самодостаточный человек». Если вы течение суток вы хотя бы полдюжины раз произнесёте эту фразу полушёпотом и пропустите её смысл через себя, то это вселит в вас ту уверенность, которой, возможно, вам не хватало.
Уверенность в себе – это главный ключ к успеху. Однако для приобретения такой уверенности мало одного только повторения упомянутой выше фразы. Здесь необходимо привлечь ещё и тылы. Под «тылами» понимается ваш близкий круг: супруга (супруг), дети, другие родственники, хорошие друзья. 
Многие ведь задавались вопросом: почему одна семья живёт в счастливом браке много лет, имеет хороший достаток и во всём преуспевает, а другая не может наладить не только качественные внешние отношения (работа, общение с коллегами), но и разобраться в собственных проблемах. 
Чаще всего причина кроется в том, что счастливая семья состоит из людей, которые готовы идти на компромиссы и толкать друг друга вверх, оказывая поддержку. В несчастливых семьях каждый тянет одеяло на себя. 
Именно поэтому, повторяя слова о своей успешности и самодостаточности, нужно не забывать о том, что вокруг вас – родные и близкие, которые могут вам помочь достичь серьёзных высот, а могут и (при вашем непонимании) выстроить дополнительные барьеры.
Если вы решили стать богатым и успешным, то нужно учитывать, что зелья и «бабкины» заговоры вряд ли вам помогут. Для успеха нужно идти к нему самому, как бы это трудно ни показалось. Запрограммируйте себя на успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями