понедельник, 14 июля 2014 г.

Жены, от которых никогда не уходят мужья


Замечено, что часто непривлекательные, не очень умные, да и просто самые обычные девушки счастливо выходят замуж, в то время как красивые и умные женщины безуспешно ищут своих половинок.

Это довольно парадоксально. Однако психологам удалось объяснить данный феномен. Было доказано, что для того, чтобы мужчина находился рядом с женщиной, быть красивой и умной совсем необязательно.

Манипуляция – вот ответ на все вопросы! Всего лишь необходимо знать сильные и слабые стороны своего мужчины, и тогда можно пользоваться особенностями его характера себе на пользу. Есть приёмы, которые действуют безотказно практически на любого мужчину.

1. Попробуйте продемонстрировать ему свою слабость и силу поочерёдно. Это один из стопроцентных вариантов. Благодаря этому вы, станете для него загадкой, а, как известно, мужчин влечёт всё неизведанное и таинственное.

2. И не бойтесь быть сильной и независимой. Это тоже один из приёмов манипуляции. Будьте сильны по-женски, не досаждайте своему избраннику постоянными признаниями в любви, безусловно, воздерживаясь  от вопросов:
  • Ты ведь меня любишь?
  • Обещай, что никогда не бросишь меня.
  • Ты всегда будешь любить меня вечно?
Следуя этим нехитрым советам, вы невольно внушите мужчине мысль, что нуждаетесь в нем не так сильно, как бы ему хотелось.

3. Живите собственной жизнью: изучайте языки, занимайтесь любимой работой, поднимаясь по карьерной лестнице. Ведь ваша жизнь должна быть интересной и при отсутствии в ней мужчины. Большинство мужчин (те, о которых есть смысл говорить) очень ценят уверенных в себе женщин.

4. Психологи советуют: готовьте вкусно! Не умеете – учитесь. Однако помните: обычные блюда хороши, но не каждый день. Проявите оригинальность, подключите творческие способности. 

5. Скажите «да» сексуальным экспериментам. Специалисты утверждают, что отказывая своему любимому мужчине в его сексуальных предпочтениях, вы провоцируете его реализовывать их на стороне.

6. Постоянно хвалите своего избранника. Хвалите его, когда вы наедине с ним, когда вы с друзьями или родственниками. Мужчинам очень не хватает этого, поэтому не скупитесь на приятные слова.

И все же вы сделали всё, что мы вам посоветовали, но он все равно ушёл от вас? Может, он просто разлюбил вас? Или полюбил другую? Не забывайте о том, что мужчина тоже человек со своим правом на счастье в этой жизни.

И вообще, хватит постоянно думать о том, уйдёт он от вас или нет. Никакими хитростями и уловками не удержать мужчину, которого уже не радует ваше общество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями