суббота, 26 июля 2014 г.

12 правил идеальной жены


Каждая женщина стремится стать для своего возлюбленного идеалом. Однако это требует немалых усилий и, возможно, некоторых перемен в самой женщине.

Существует ряд советов о том, как стать идеальной женой, которыми пользуются женщины по всему миру. Что же нужно для этого делать?


1. Итак, первое, что должна запомнить каждая женщина – обязательно нужно быть непредсказуемой. Мужчины по своей природе совсем неинициативны, поэтому женщине чаще нужно придумывать разнообразные развлечения. Ни один мужчина не откажется от хорошо организованного отдыха в компании с любимой женщиной.


2. Не стоит забывать о том, что каждому человеку нужно личное пространство. Женщина не должна показывать себя ревнивицей. Пусть у мужчины будут свои собственные папки на компьютере, мобильный, в который не стоит залезать. Мужчине просто необходимо время от времени проводить время с друзьями за бокалом пива или за игрой в бильярд.


3. Каждый представитель сильного пола любит чувствовать себя настоящим мужчиной. Поэтому просто необходимо почаще делать ему комплименты и подчёркивать его мужественность и сексуальность. Пускай потешит своё самолюбие.


4. Не стоит забывать и об интимной стороне брака. Для разнообразия нужно устраивать мужу романтические вечера со свечами, кружевным бельём, массажем и массой приятных ощущений.


5. Женщине необходимо иметь собственные интересы и увлечения. Однако не стоит забывать о том, чем интересуется супруг. Ему будет очень приятно, если жена посмотрит с ним интересный фильм или сходит на футбол.


6. Идеальная жена должна стремиться проводить свободное время со своим мужчиной. Не лишним будет отправиться вместе по магазинам, выбирая вещи, которые украсят интерьер квартиры. Тем не менее, лучше всего, если у обоих супругов есть общие интересы и увлечения.


7. Женщине просто необходимо удивлять своего любимого подарками и сюрпризами. Любая мелочь станет приятной для избранника.


8. Стоит напоминать мужчине о том, что он мужчина. Женщина должна напоминать супругу о некоторых своих желаниях, чтобы он мог их выполнить и почувствовать себя настоящим сильным покровителем.


9. Ни одна женщина не должна забывать следить за собой. Мужчина должен возвращаться домой не просто к женщине, а к Богине. Лёгкий макияж, приятная причёска и симпатичный халатик – и мужчина навсегда будет принадлежать своей женщине.


10. Хорошая жена должна помнить о том, что дом должен быть в порядке, а на столе всегда должны стоять вкусные блюда. Дом должен быть местом, куда мужчина будет хотеть возвращаться.


11. Просто необходимо подружиться с родственниками и друзьями мужа. Хорошее отношение со стороны родни супруга сделают отношения лишь крепче.


12. Нужно побольше разговаривать. Вечером за чашечкой чая можно обсудить события прошедшего дня, поговорить о проблемах и приближающихся событиях. Совместно принятые решения укрепят брак и сделают отношения более доверительными.

zhenskoe-mnenie.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями