четверг, 10 июля 2014 г.

Главные условия создания счастливой семьи


Женский пол, мужской пол. Пол – значит половина чего-то целого. Когда две половинки - мужчина и женщина - создают семью, этим самым они создают космическое тело, космическую единицу измерения гармонии вселенной. Единица эта так и называется - Семья.

Именно в семье могут рождаться полноценные дети, а это гарантирует продолжение Рода. Если дети не будут рождаться - такой Род прекратит свое существование на Земле. 

Чтобы семья была крепкой, то есть счастливой, чтобы она не распалась, дана энергия под названием Любовь. 

Любовь - это живая энергия, и ей нужно живое пространство: деревья, трава, цветы, чистый воздух - одним словом, природа. В городской квартире она жить не сможет, ибо это мертвое пространство. Уже не секрет, что городская квартира вредит здоровью человека, а любовь там просто погибнет. Поэтому она уходит из такой семьи. Живое пространство - это первое условие сохранения Любви в семье.

Второе условие - ваши правильные мысли при создании семьи. А именно: создание семьи для рождения здоровых счастливых детей и правильного, доброго их воспитания. 

Третье условие - мужчина, делая предложение своей любимой женщине, должен правило выразить свою мысль. Если он скажет : "Я тебя люблю, выходи за меня замуж", - такая мысль конечна. Выходи замуж, а дальше что? В данном случае, мысль не рисует ничего.

У двух людей, создающих семью, все получается ровно на столько, насколько выразил свою мысль мужчина.

Если женщина просто вышла за него замуж, дальше обычно происходит развод, вне зависимости от того, родились дети или нет. А если мужчина скажет: "Любимая, с тобой вместе я могу создать любви пространства на века", на века - имеется в виду рождение детей и продолжение Рода, тогда планеты, помогающие этой молодой семье, видят четкую конкретную мысль - к чему они устремляются. В данном случае, такое устремление несет в себе Вечность и Гармонию.

Гармоничную семью бережет вся Вселенная.

Семья - это жизнь Рода на Земле. Отец, дед, прадед, сын, внук, правнук и сам человек - получается семь, то есть СЕМЬ-я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями