среда, 9 июля 2014 г.

Магия лошадиной подковы

Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам.

Считается, что подкову «на счастье» можно только найти самому. На самом деле это не так. Очень хорошо «работают» подковы-броши, булавки для галстука, серьги, просто сувенирные подковы. Они должны быть сделаны из золота, серебра, меди или железа.

Использовать этот талисман можно по разному:
• Подкова, прибитая над дверями концами вверх, защищает дом от зла.
• Подкова, прибитая концами вниз, привлекает в дом благополучие.
• Подкова, помещенная на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нем есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья. С той же целью можно держать сувенирные подковы в изголовье спальных мест.
• Подкова в автомашине будет охранять владельца от аварий и принесет ему удачу в делах.
• Подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, начнет привлекать в дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию.
• Подкова, закопанная в землю у северо-западной стены дома, будет приносить удачу в сфере помощи и поддержки.
• Если в доме по непонятным причинам плохо растут цветы, разместите неподалеку от них подкову.
Интересная, к примеру, история про найденную случайно лошадиную подкову
Приведу опыт использования лошадиной подковы,который я услышал от своего друга. Летом 2011 года, он чисто случайно нашел лошадиную подкову. Подкова была им найдена в деревне, куда он летом часто приезжал отдохнуть. 
Цели чтобы найти подкову у него не было, подчеркиваю еще раз, подкова была найдена чисто случайно. После того как друг ее нашел, возник вопрос,что делать с такой находкой? Он решил ее прибить над дверью над порогом входной двери. 
Прибита подкова была концами вниз (с защитной функцией). Самое интересное началось после того. как к нему стали приезжать друзья, гости, тоже на отдых. Никто вроде не обращал внимание на подкову повешенную над дверью, висит и висит.
Но некоторым друзьям и гостям реально становилось плохо в доме. Они не могли там находиться (потом выяснилась причина того почему это происходило). Не все оказывается было так просто. 
Вообщем, мы с ним пришли к выводу, что подкова реально работает, она каким то образом, отправляет негатив обратно, направленный против, человека который нашел ее и повесил. Кстати, домашние его чувствуют совершенно нормально. 
Еще интересный случай, после того как к нему забрела соседская кошка, она не смогла зайти в дом, кошка сидела минуты две, как парализованная, смотря на подкову наверх. (как будто она там что-то видела). 
Причем раньше она спокойно пробиралась к другу на террасу. Его кошки вообще никак не реагируют на подкову, спокойно входят и выходят из дома. 
Вообщем, такая информация к размышлению. Сам я эту подкову видел, когда приезжал к нему, подкова очень старая, ржавая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями