пятница, 20 января 2017 г.

Чем орехи полезны для мужчин?


Орехи – чемпионы среди полезных продуктов для мужского организма. Они способны обогатить организм витаминами, минералами, клетчаткой, антиоксидантами и прочими нужными элементами. 
Орехи – это еще и отсутствие проблем с потенцией и уверенность в своих силах. Какие же есть орехи? 



1. Грецкий орех
Один из лучших продуктов. Содержит массу полезных веществ, среди которых цинк – незаменимый строительный материал для гормонов мужской репродуктивной системы. А также витамины А, В, Е, С, К, фосфор, калий, марганец, кальций и магний. Крайне необходимые растительные белки, эфирные масла, клетчатку и аргинин.
Лучше всего употреблять грецкие орехи в измельченном виде с медом. Время приема – по утрам, количество – 15 штук в день.
2. Миндаль
Этот орех непревзойденный источник витаминов группы В, микроэлементов, в том числе серы, хлора, селена и фосфора. Благодаря повышенному содержанию аргинина миндаль способствует нормализации и улучшению кровообращения, что необходимо для поддержания мужского здоровья. 
Также миндаль препятствует облысению, укрепляет мышечную систему, предотвращает тромбофлебит и нарушения в работе сердца.
В день можно съедать по 6-8 штук и уже через две недели станут заметны улучшения.  
3. Фисташки
Являются источником четырех важнейших для мужчин элементов: фолиевой кислоты, аргинина, цинка и ненасыщенных жиров. Регулярное употребление фисташек повышает качество спермы, выводит “плохой” холестерин, защищает сосуды и сердце, насыщает энергией и силой.
Суточная доза составляет 100-125 грамм орешков и желательно необжаренных.
4. Кедровые орехи
Очень полезный продукт, крепкое здоровье многих северных народов тому подтверждение. Максимальная насыщенность витаминами, антиоксидантами, минеральными веществами и аминокислотами делает кедровые орешки незаменимыми для иммунитета, сердца, сосудов и потенции.
Но чтобы получить терапевтический эффект в день нужно съедать не менее 20 штук свежих или сушеных орехов.
5. Кешью
Уникальный орешек пришел к нам из Бразилии и сразу завоевал благосклонность и всяческие почести у мужчин. И не зря. 
Вы же помните горячих латиноамериканских парней? Думаете, это совпадение? Эти орешки просто кладезь ценных белков, быстроусвояемых углеводов, кальция, железа, цинка и фосфора, витаминов А, В2, В1. 
Постоянно употребляя хотя бы 10 кешью в день, можно защититься от инфаркта, неврозов, тромбофлебита, импотенции и даже раковых заболеваний. Плюс ко всему они практически гипоаллергенны, так что кушать их полезно всем.
В общем, желаете, чтобы у вас всегда была хорошее мужское здоровье, и никаких проблем с потенцией, обратите внимание на орехи. 

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями