воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Секреты женских практик: Походка. Тест на женственность


Женщине в этом мире можно достичь счастья очень легко и просто. 
 
Просто будучи Женщиной, ощущая себя ею…
 
Несколько лет назад меня обучили совершенно простому тесту на женское состояние, и сегодня я хочу поделиться им с вами. Итак,
 
Как ощутить себя Женщиной, как определить, тем ли путём я иду к своему счастью? 
 
Помните, мы говорили с вами про чакры, какие из них являются женскими и почему?
 
Повторюсь на всякий случай: это вторая чакра ( в районе матки), это сердечная чакра и это горловая чакра.
 
А значит, какой вывод можно сделать? Мы находимся в женском состоянии, когда мы находимся, вернее, со-настроены, находимся «в потоке», «на волне» всех или хотя бы одной из этих чакр.
 
А теперь попробуйте проделать следующее упражнение. Когда вы идете по улице, включитесь и спросите себя «Где я сейчас? Где мое внимание?»
 
До 80% женщин, по крайне мере в крупных городах, находятся в голове!
 
То есть они находятся в мужском состоянии. Мысли ( о вечном, принятие решений и пр), получение знаний — это мужская функция. У них очень развита Коронная чакра, а это дает именно получение знаний от Бога, вот почему они часто знают правильное решение гораздо лучше женщин.
 
Но женщину это, наоборот, разрушает.
 
Что значит — вы находитесь в голове? Например, вы идете по улице, а мысленно вы уже давным-давно на работе, уже там с кем-то спорите или ругаетесь, выполняете свои задания.
 
Или вы уже (мысленно) вечером дома, представляете, что уставшая и сколько еще нужно сделать (по ведам) по дому и это все обдумываете именно в голове.
 
Вы постоянно что-то обдумываете — ходите как бы головой вперед. Вы еще здесь — а голова уже где-то далеко.
 
Если у вас так — то скорее всего вам очень тяжело жить в этом мире. Скорее всего, вы часто страдаете, вас не понимают, вам очень и очень плохо — «сил нет».
 
Такая походка — это скорее походка трудовой лошадки, несущей ношу, а не Женщины)))
 
В крайнем случае — если мысли остановить никак, то пусть они будут связаны хотя бы с сердечной чакрой.
 
Думайте о позитиве, о том, кому и за что вы благодарны, что вы любите людей, Бога, природу. Наполняйте свои мысли Душой и Сердцем.
 
Это получится так называемая походка Сердцем))) Вы идете, а сердце впереди вас)))
 
Но все-таки самой женской является именно Походка Маточкой. Попробуйте посмотреть на мир именно оттуда. Попробуйте ощутить глубину и таинственность этого мира, ощущая этот мир изнутри, пропуская его через себя.
 
Переместите свое внимание с головы на маточку. Если совсем без мыслей тяжело — то представляйте, например, что у вас там цветок, что эта часть большая драгоценность для вас.
 
И это действительно так!
 
Наша маточка — это своеобразный сосуд, и когда вы идете очень быстро — эта энергия как бы расплескивается по сторонам.
 
Вы ее копите-копите, на танцы ходите, лекции слушаете - а потом пробежались очень быстро в стрессе — и все расплескалось.
 
Поэтому очень полезно для вашего женского состояния помнить, что у вас там драгоценность — драгоценная энергия. Идти — именно бережно неся свою энергию, а не сексуально или с вызовом.
 
Представьте, если вы ее расплескаете — муж не достигнет успеха, детям не хватит на крепкое здоровье, вы сами устанете очень быстро.
 
Одна из важных женских обязанностей — это чувство собственного достоинства, осознание своей ценности.
 
И это не блажь, не эгоизм — это элементарное знание своей женской природы и энергетического строения женщины.
 
Если вы идете быстро, то ваша энергия расплескивается, если вы при этом на кого-то накричали, разозлились — вы им тоже отдали энергию.
 
А если вы при этом находитесь еще часто в голове — то энергия катастрофически не правильно распределяется — вместо того, чтобы быть питающей силой для себя и других — она питает
просто ум.
 
Но сам по себе у женщин он не приносит счастья. И в итоге питаем то, что счастья не приносит.
 
Расставляя приоритеты в своей жизни правильным образом, вы иногда не побежите лишний раз за автобусом, но зато сохраните свою Женскую Силу. А вот ей как раз привезти тут же следующий автобус и к тому же со свободными местами — не вопрос.
 
Женская сила — самая мощная во вселенной!
 
Именно вот на этом нужно концентрироваться — на том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женское! Попробуйте смотреть на мир изнутри своего состояния.
 
Чувствуете, как меняется самоощущения? Как повышается самооценка и женская целостность?
 
Попробуйте находиться в таком состоянии принятия этого мира хотя бы по 5 минут в день, а потом все больше и больше, постепенно доводя до 24 часов в сутки!
 
Например, даже на работе, когда совсем-совсем что-то горит, нужно не переживать — а расслабиться и позволить себе чашку чая, или просто посмотреть в окно.
 
Проверено много раз — если будете переживать, то в итоге еще и виноватой останетесь, работа не будет вовремя и качественно выполнена, или вы устанете. Если же позволите себе сохранить женскую силу — то «вдруг» позвонит начальник и скажет, что сроки перенесены на более приемлемое для вас время. Или клиент «вдруг» сам позвонит и оплатит заказ.
 
ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ, СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СИЛУ! Она совсем не в голове.
 
 Помните такую поговорку «Если мужчина вас не слышит, значит не тем местом стучитесь». Не головой женщина правит, а сердцем и ну не маточкой — а осознанием своей женской силы, своей роли в этом мире. Хотя да, назовем это маточкой. 
 
Нужно привыкать любить свои органы. Именно матка имеет сакральный смысл — она полностью отражает роль и назначение женщины в этом мире. Именно матка ПРИНИМАЕТ семя мужчины и дает ПОЧВУ (пространство, силу) для рождения ребенка. Именно в женской матке тело обретает ДУшу. 
 
Так и женщина — принимающее начало, та, что создает пространство, атмосферу и наполняет энергией.
 
Только после принятия своей Женственности, своего особого пути начинаются чудеса. Начните с общения со своей маточкой. Научитесь ходить и видеть через неё.  Научитесь слышать её мудрый голос. Голос своей Женственности.
 
И это изменит ваш мир к лучшему!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями