пятница, 25 ноября 2016 г.

Энергетическое воздействие кругом, или как легко снять головную боль


Система энергетического воздействия кругом довольно эффективна и дает быстрый, ощутимый результат. 
Некоторые виды боли с помощью круга убираются в течение пары минут.
Круг (кольцо) – мощный  инструмент для восстановления нормального течения жизненных каналов в организме.  


Особенно сильное воздействие круга на работу мозга и всех органов связанных с мозгом – мозжечок, гиппокамп, гипофиз и т.д., именно поэтому как символ он наиболее часто используется в эзотерике. 

На уровне физиологии человека – он универсальный концентратор потоков энергии, которые были нарушены из-за психоэмоционального состояния или других видов воздействий из окружающего мира.

Кольцо, как замкнутая психоэнергетическая структура, способно собирать рассеянную в пространстве энергию, концентрировать ее и сжимать в узкий, направленный поток. 

Круг можно использовать как локально на какой-то отдельный орган так и на организм в целом.

Работа с кругом проста и доступна любому, даже неподготовленному человеку

Для воздействия на органы необходимо взять какой-либо готовый круг или изготовить его самому.  

Если вы обладаете хорошей визуализацией, то можете представить круг  напротив того органа, на который собираетесь воздействовать. Затем подуйте легонько в него, представляя как поток энергии вместе в вашим дуновением окутывает больной орган и восстанавливает вокруг него все энергетические каналы связанные с ним. Обычно, в этом органе начинает чувствоваться наполнение энергией в виде теплоты или напряжения.

С древности известен метод избавления от головных болей с помощью сита для просеивания муки. При этом проходила боль любого вида: от инфекционного характера до сотрясения мозга, а так же любых нарушений вызванных высоким или низким давлением. 
Для этого было достаточно подержать сито над головой некоторое время . если боли в затылке или только с одной стороны , то можно удерживать сито только с той стороны, которой ощущается боль. 

Но сито при этом должно быть точно по центру головы. Можно легонечко!!! пальчиками постукивать по нему как будто просеиваем муку. Это поможет нормализовать застойные процессы в сосудах головного мозга. 

Все это можно делать ментально – просто свизуализировав сито и так же ментально легонечко постукивая по нему.

Помимо того, что сито – это круг, оно так же обладает натянутой сеткой, через которую энергетические лучи седьмой чакры сахасрары тоже как мука просеиваются. 


В результате, энергия поврежденных или сверхактивных лепестков чакры выравнивается. Все лепестки становятся одинаковыми.

Если водрузив решето на голову, прислушаться к процессам, которые происходят, то можно прочувствовать как потоки энергии движутся и словно вымывают кровь. После этого, они наполняют позвоночник и дальше расходятся по всему телу.

 Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями