воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Очищаем организм и прямую кишку - быстро, качественно и эффективно!


Очищение толстой кишки — хороший способ, чтобы вывести токсины из организма и восстановить пищеварительную систему. Существуют много разных способов очистки кишечника, но этот способ, пожалуй, самый простой для очистки прямой кишки, когда вам нужно сделать это быстро, но качественно.


Это средство состоит всего из двух ингредиентов и очищает ваш кишечник максимально быстро

Приготовленный дома напиток — сделает все безопасно, нежно и эффективно. Самое удивительное, что этот способ практически безвреден, он не просто очищает организм, а помогает ему отфильтровать плохие отходы, и сохранить хороший бактериальный баланс вашей пищеварительной системы.

Как эти компоненты работают?

В последнее время нефильтрованный яблочный уксус начал пользоваться большой популярностью у медиков и представителей научно-исследовательского сообщества, а также тех, кто ищет решение проблем со здоровьем с помощью природных средств. 

Этот недорогой способ обладает множеством позитивных свойств для здоровья всего организма и толстой кишки в частности.
В следующий раз, когда вы отправитесь в магазин за яблочным уксусом, обратите внимание на сорт уксуса, у которого на дне бутылки мутноватый осадок. Этот штука, называется «мать». Не смейтесь. 

Что вы хотите, ведь ее так называют, так как она обладает множеством питательных свойств, которые не были отфильтрованы в процессе пастеризации уксуса. Эти не фильтрованные частицы уксуса дадут вам наибольшую пользу для быстрой очистки прямой кишки.
«Мать» яблочного уксуса содержит аценетобактеры, которые соединяясь с кислородом, помогают брожению яблочного уксуса. Это полезные бактерии — разрушают пищу в нашем кишечнике. 

Яблочный уксус может также помочь уменьшить шероховатости в жизнеобразующих процессах кишечника, а также снизить уровень сахара в крови после еды, ну и конечно же снизить кровяное давление.

Как сделать это средство

Этот рецепт очищения толстой кишки очень прост. Вам понадобятся всего два компонента — это непастеризованный яблочный уксус с «матерью» плавающей на дне и немного натурального меда. Прежде чем начать — встряхните бутылку яблочного уксуса, чтобы смешать осадок, который оседает на дне бутылки.
В 200 граммовый стакан с теплой водой добавить:
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса,
  • 2 столовые ложки натурального меда.
Перемешайте хорошо эту смесь, пока мед не растворится. Вы можете пить этот напиток в начале рабочего дня или в любое время когда почувствуете, что вам необходимо очистить прямую кишку. Не стесняйтесь продолжать свою обычную повседневную деятельность, не заботясь о том, когда начнется процесс очистки.
С этим типом очищения Вам не нужно постоянно быть рядом с туалетом. Опять же, хотя последствия этой очистки — быстродействующие, они легко усваиваются пищеварительной системой, вы не будете испытывать быстрые позывы вашего кишечника, когда выпьете его.

Польза для здоровья этого средства

Исследователи журнала Food Science говорят, что уксус - очень полезное вещество, которое имеет множество соединений благотворно влияющих на здоровье. 

Известно, что терапевтические эффекты уксуса появляются в связи с употреблением в пищу множества биологически активных компонентов, которые он содержит: уксусную кислоту, галловую кислоту, катехин, ephicatechin, хлорогеновую кислота, кофейную кислоту, п-кумаровую кислоту, и феруловую кислоту.
Также исследователи говорят, что уксус включает в себя много биологически активных соединений, которые дают нашему организму множество полезных свойств:
  • Отличный антиоксидант,
  • Борьба с диабетом,
  • Антимикробное средство,
  • Борьба со злокачественными опухолями,
  • Помощь при ожирении,
  • Гипертонии,
  • Снижение уровня холестерина.
В частности, что касается рака толстой кишки,  японское исследование показало, что рисовый винный уксус снижает рак толстой кишки у крыс. Было обнаружено, что уксус способен убить разные типы раковых клеток, в том числе легких, молочной железы, мочевого пузыря и клетки рака простаты.
«Натуральный мед обладает множеством полезных свойств для нашего здоровья, он помогает быстро вывести токсины и очистить прямую кишку.  Мёд может также уменьшить риск развития рака толстой кишки - согласно данным последних исследований в журнале биомедицины и биотехнологии.

Мед содержит эвгенол, A-фенольное соединение, которое как было показано, обладает противоопухолевыми свойствами. Проводя эксперименты с концентрациями эвгенола, ученые смогли уменьшить распространение рака толстой кишки почти на 40%.
Активные соединения в натуральном меде помогают убить в организме раковые клетки, что является отличным поводом для того, чтобы использовать его для безопасного очищения толстой кишки. Мы также получаем пробиотики из нефильтрованного меда. 

Пробиотики помогают восстановить здоровые бактерии в вашей пищеварительной системе. Эти бактерии помогают вам переваривать пищу и усваивать питательные вещества. Мед помогает увеличить уровень хороших бактерий в вашей системе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями