пятница, 29 сентября 2017 г.

Держите веточку этого растения в ванной, и вот почему… кожа здоровая, иммунитет крепкий!


Наверняка ваша квартира усеяна всевозможными растениями, и даже, возможно, ванная комната. А вы когда-нибудь пробовали подвесить веточку ароматного растения в душевой кабинке?



Оказывается, многие растения раскрывают свои самые полезные свойства во влажной и тёплой среде. Так почему бы не попробовать повесить веточку любимого растения в душе во время водных процедур? 
Пар, который создается во время принятия душа, раскрывает самые полезные свойства растений. Ароматические эфирные масла благотворно влияют на психическое состояние, на здоровье кожи и волос, а яркий аромат освежающих веточек не может не бодрить! 
Антисептические и противовирусные свойства лечебных растений будут кстати в период сезонных инфекций. Кажется, это самый простой способ укрепить иммунитет и приятно провести время.

Веточку эвкалипта можно повесить в ванной уже сегодня
Не зря потешные коалы дни напролет жуют листья этого ароматного растения. Кроме эфирного масла, листья эвкалипта содержат дубильные вещества, лекарственные горечи и фитонциды — врагов самых разнообразных болезнетворных микроорганизмов. 
Целебная сила эвкалипта невероятна! Он пагубно воздействует на стрептококки и стафилококки, убивает микобактерии туберкулеза и воздействует на дизентерийную палочку. 
Целебный аромат эвкалипта подарит эмоциональное равновесие, избавит от усталости, искоренит депрессию и подарит крепкий иммунитет. Здоровый сон и защита от инфекций обеспечены! 
Эвкалипт — прекрасное средство для борьбы с назойливыми комарами, они его на дух не переносят. Кажется, стоит обзавестись комнатным эвкалиптом уже сегодня!
Теперь понятно, почему стоит испытать на себе этот необычный трюк. Такое применение ароматического растения не доставит хлопот, а принесёт лишь массу удовольствия и пользы. 
Непременно попробуйте!
Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями