четверг, 7 сентября 2017 г.

ТОП-6 Дренажных чудо-напитков для сильного похудения! Вы будете терять лишний вес каждый день!

 
Хотите избавиться от лишнего веса? Процесс похудения идёт слишком медленно? Эти напитки помогут вам его ускорить. Используйте один из этих рецептов, и уже совсем скоро вы сможете распрощаться с лишним весом! 



Одна из причин полноты — задержка жидкости в организме, и именно в жировых клетках. Жировая ткань обладает способностью впитывать и удерживать воду, как губка. И это не только увеличивает вес и объёмы, но и замедляет все обменные процессы в них.

Только когда уходит лишняя жидкость, начинается сжигание жира. Кроме того, вместе с лишней жидкостью из организма выводятся токсины и продукты разложения жиров. В жировых клетках нормализуются обменные процессы, а значит, усиливается сгорание жира.

Берите на вооружение шесть рецептов дренажных напитков, которые с лёгкостью вы приготовите в домашних условиях! 
Рецепт № 1

2 ст.л. измельченных листьев мать-и-мачехи залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в термосе. Пить по 1 ст.л. вечером и утром.

Рецепт № 2

1 ч.л. сухих измельченных листьев березы залить стаканом кипятка, добавить 0.5 ч.л. мёда. Пить за полчаса до еды дважды в день.

Рецепт № 3

25-30 грамм листьев чёрной смородины запарить 500 мл кипятка. Остывший настой принимать по 1/2 стакана три раза в день.

Рецепт № 4

Залить 2 ст.л. сухих ягод и листьев земляники одним стаканом кипятка, дать настояться 2 часа. Пить по 1 ст.л. 4 раза в день перед едой.

Рецепт № 5

Заварить 2 ч.л. сухих цветков календулы в 500 мл кипятка. Настаивать в течение 20 минут. Принимать по 0,5 стакана трижды в день перед едой.

Рецепт № 6

Измельчить сушёные стебли полевого хвоща, заварить как чай (1 ч.л. на стакан воды). Пить три раза в день по ¼ стакана.

Начинать худеть нужно именно с применения дренажных напитков. Они не только уменьшают объемы, одутловатость, но и возвращают коже упругость, и в результате контуры фигуры становятся более чёткими и подтянутыми.

Вы будете выглядеть восхитительно! Теперь вы сами заметите, как уходят лишние килограммы, исчезает отечность и улучшается состояние кожи. 

Будьте стройной и красивой уже сегодня!

naget.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями