воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Эффективное лекарство, о котором умалчивают врачи





Гранат - прекрасный плод с рубиновыми зернышками, который приносит массу пользы нашему организму. Полезно в этом фрукте абсолютно всё - и шкурки, и сок, и цветы дерева, и корни...
О его целебных свойствах было известно давно, ещё Авиценна и даже сам Гиппократ лечил людей лекарством, сделанном из граната.


 Целебные свойства алого плода, которые обязательно пригодятся!
Гранат может быстро и эффективно помочь при дизентерии, сальмонеллезе, язве желудка, колите, дисбактериозе и даже остром аппендиците.

Для приготовления лекарства вам необходимо сделать настой сухих корок граната. Прогрейте чашку или стакан и положите в нее 10-12 грамм сухих корок. Затем налейте в емкость 200 мл кипятка. Накройте блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настаивайте корки не меньше 30 минут. После этого напиток можно употреблять.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. 

Применение же отличается. Для излечения за 5 часов от дизентерии, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита - употреблять водный настой так

После настаивания выпейте примерно половину жидкости. Настой процеживать не нужно, так как настаивание продолжается. После этого накрой емкость блюдцем. Если тебе стало лучше, это была обычная диарея и теперь тебе ничего не грозит. Ты полностью вылечен. 



Если же через минут 10 твое самочувствие не улучшилось, значит у тебя или дизентерия, или сальмонеллез, или брюшной тиф. Тогда через 3 часа тебе необходимо допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

Для излечения за одну неделю от язвы желудка, язвы кишечника (тонкая кишка), колита (воспалительный процесс в толстой кишке), дисбактериозе - употреблять водный настой сухих корок плода граната так: 

После настаивания начни пить настой. В течение дня нужно выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приема примерно равными порциями и через равные промежутки времени, примерно по 20-25 мл за 1 прием. Пить напиток необходимо натощак, причем первый приём утром, после сна, а четвертый — на ночь, перед сном.

Не нужно пить водный настой ежедневно, делай это через день. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения. Во время употребления настоя тебе противопоказано пить алкоголь.

Суть лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.

Тебе будет интересно узнать, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.
Но не забывай, что перед употреблением корок граната в качестве лекарства тебе необходимо обязательно посоветоваться со своим врачом чтобы не усугубить своё состояние!

protivkart.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями