понедельник, 10 апреля 2017 г.

ТОП-10. Принимайте этот продукт и вы забудете походы к врачам!



Заменить синтетические витамины и оздоровить организм вам поможет ценнейший продукт пчеловодства — перга. Это не просто кладезь витаминов, но и средство, которое смело заменит половину вашей аптечки. В каких целях и как употреблять пчелиный хлеб.





Перга — это собранная пчелами с растений пыльца, сложенная и утрамбованная в соты, залитая сверху мёдом. Этот продукт богат витаминами D, C, B1, B2, B6, A, P, E и такими микроэлементами, как магний, цинк, йод, кальций, железо, калий и органические кислоты.
Приобретать её желательно у хороших пчеловодов на пасеке, или в специализированных и заслуживающих доверия магазинах.

Как принимать пергу пчелиную 

Перга богата антиоксидантами, повышает тонус организма, иммунитет и содержание в крови гемоглобина, предотвращает инсульт и помогает при болезнях сердечно-сосудистой системы. 
Способствует повышению мужской силы — это естественный биостимулятор потенции. Пчелиный хлеб применяют при беременности и грудном вскармливании ребёнка. 

Также рекомендуют для лечения нервной и эндокринной систем и желудочно-кишечного тракта.



Предлагаем способы применения перги
1. Для предотвращения авитаминоза 

Употребляйте 1 чайную ложку пчелиного хлеба (20–30 грамм) раз в день на протяжении весеннего периода. Результат будет ошеломляющий: сон будет крепким, вы позабудете о хронической усталости, волосы и ногти станут крепкими и будут хорошо расти, кожа приобретет здоровый оттенок.


2. При панкреатите 
Если вас беспокоит это заболевание поджелудочной железы, принимайте по одной чайной ложечке перги за 25 минут до еды утром и вечером. Курс лечения длится полтора месяца. Чтобы достичь хорошего эффекта, можно параллельно пить травяные отвары.
3. При анемии
Чтобы поднять уровень гемоглобина в крови приготовьте такой напиток: растворите 50 грамм пчелиной перги и 200 грамм натурального меда в 0,5 литре теплой кипяченой воды. Оставьте настаиваться напиток два дня. Пейте четверть стакана целебного напитка 3 раза в день за полчаса до приема пищи.
4. При простуде
При гриппе и ОРВИ, которые сопровождаются высокой температурой и сильным кашлем, хорошо помогает такое лечение: детям надо есть по 0,5 граммы перги трижды в день, взрослым по 2 грамма.
5. При доброкачественных опухолях
Кистозные образования, мастопатии, миомы — все они представляют собой доброкачественные опухоли, но врачи рекомендуют их удалять. Лечение пчелиным хлебом во многих таких случаях помогает избежать операции. 
Каждый день нужно рассасывать во рту треть чайной ложечки перги, делать это надо за полчаса до еды, два раза в день. Курс лечения три месяца, за это время надо употребить приблизительно половина килограмма перги.
6. При сахарном диабете 
Во время курса лечения уровень сахара в крови значительно снижается. В дальнейшем есть хорошие шансы, что прием перги поможет вам победить это ужасное заболевание. 
Две чайные ложки этого продукта рассасывайте три раза в день за полчаса до приема пищи. В течение получаса не пейте никакой жидкости, чтобы перга лучше усвоилась организмом. Детям рекомендовано употреблять половина чайной ложки три раза, тоже за 30 минут до еды. Хорошо дополнять лечение травяными отварами из козлятника или корня лопуха.
7. При высоком давлении
Принимайте по одной чайной ложечке трижды в день смесь перги с медом в соотношении 1:2. Курс составляет 2 месяца. В это время желательно пить травяные отвары от давления для усиления лечебного эффекта.
8. Для укрепления иммунитета 
Для этого приготовьте витаминную смесь: смешай 15 грамм перги, 1 грамм маточного молочка и 200 грамм мёда. Храните ее в холодильнике в посуде из темного стекла под крышечкой. Для укрепления иммунитета принимайте по одной чайной ложечке смеси утром натощак. Курс приема 1 месяц.
9. Средство для волос
Разотрите столовую ложку перги в порошок. Добавьте стакан теплой воды и перемешайте. После мытья шампунем ополосните волосы этой смесью и хорошенько смойте водой. Такая процедура поможет восстановить волосы и избавиться от перхоти.
10. Маска для лица
Смешай 50 грамм перги, 50 грамм мёда и 5 грамм прополиса. Разбавьте необходимое количество полученного состава теплой водой, чтобы маска приобрела консистенцию сметаны. Нанеси на лицо и область декольте. 

Держи маску 30 минут, затем смойте теплой водой и нанесите повседневный крем. Эта косметическая маска сделает вашу кожу необыкновенно красивой, бархатистой, гладкой и просто сияющей.
Теперь вы понимаете, что перга — это не просто продукт пчеловодства, а настоящий дар природы. Употребляйте пчелиный хлеб, и в скором времени вы позабудете о походах к врачам.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями