среда, 4 марта 2015 г.

Изумруд и малахит — камни, помогающие обрести богатство и духовность


В древние времена люди верили в магические и защитные свойства камней. Многие минералы использовали для защиты от тёмных сил, а некоторые, чтобы привлечь любовь и богатство. Один из самых красивых и чарующих камней – малахит, имеет обширные защитные свойства. 

Малахит всегда считался сильным оберегом, он защищает своего владельца от дурного глаза или отрицательной энергии. Он как зеркало способен отражать отрицательную энергию и отправлять её в космос. 

Для того чтобы больной выздоровел и у него наладился спокойный сон, малахит вешали над кроватью или клали под подушку. Многие носят кольца из малахита или из золота или серебра со вставками из малахита. Обычно такое кольцо носят на правой руке, на указательном или безымянном пальце, также можно надеть на мизинец.

Многие верят, что малахит при опасности разбивается на мелкие части, тем самым предупреждая хозяина о неприятностях. Малахит считается хорошим оберегом для детей. 


Бизнесмен сможет улучшить свое финансовое состояние и привлечет новых клиентов, разместив в углах кабинета фигурки из малахита. Это может быть черепаха или тигр. 

Малахит – прекрасный камень, он бодрит дух и помогает в трудных жизненных ситуациях. 

Помогает добиться поставленных целей, придает силу духа и позитив. Недаром на Урале верили, что малахит приносит богатство и удачу своему владельцу. Но прибегать к его помощи слишком часто не стоит.


Маги всего мира готовы отдать многое, чтобы завладеть магическим и бесценным изумрудом. 

По легенде этот камень принесет владельцу благополучие, не только финансовое, но и убережёт от житейских невзгод. 

Главное его достоинство – он может оберегать от самых негативных воздействий, в Индии его почитали как покровителя, верили, что он способен уберечь от самого злого демона. 


Изумруд всегда считался покровителем семейного очага, он приносит мир в семью, способствует продолжению рода и хранит супружеские узы. 

Изумруд не принесёт счастье лжецу, он не переносит лицемерия. Но духовно богатому человеку он способен принести удачу в делах и богатство. Нервным и чувствительным натурам стоит носить изумруд для успокоения, он поможет избежать стрессов и обмана. 



Изумруд – прекрасный талисман для молодежи, он способен удержать их от дурных поступков и связей. С другой стороны изумруд приносит успех, счастье и процветание своему владельцу. Для магических целей лучше использовать изумруд полученный по наследству. 


Такой камень будет беречь своего хозяина от всех бед, исправит негативные ситуации прошлого, чтобы исправить карму. 

Изумруд может быть великолепным талисманом для людей, которые посвящают свою жизнь открытию тайн мироздания, целеустремленно идущих к вершинам познания. 


Они обязательно достигнут духовного прозрения, преуспеют в высших науках и искусстве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями