суббота, 7 марта 2015 г.

Секрет маски - лифтинг древних индейцев


В современном  мире люди забыли о простых и дешёвых природных веществах, которые действенно помогают справится с поставленными перед ними задачами. Люди, жившие в полной связи с окружающим миром, как никто другой хорошо понимали действие веществ и то как их необходимо применять. Древние индейцы Южной Америки с толком использовали полученные от природы дары такие как фасоль, картофель и кукуруза.

Чтобы быть привлекательными для мужчин, женщины  татуировали тела, втирая в кожу мастику. 
Свои лица они подкрашивали красной краской, инкрустировали зубы драгоценными камнями. Их мужчины могли обнаружить у любимой пирсинг в самых неожиданных местах, а так же они декорировали прическу головными аксессуарами из камня.

Тут  мы рассмотрим картофельную маску для лица, которую использовали женщины тех племен для тонизирования и поддержания упругости кожи. Так же она придавала лицу свежий вид и избавляет от кругов под глазами.
Для приготовления этой маски нам понадобится:
  • картофель
  • молоко
  • 1 яйцо
  • лимон
Берём одну картофелину средних размеров, натираем её на крупной тёрке  в глубокую ёмкость. Туда же добавляем чайную ложку молока, половину взбитого отдельно яйца и пару капель лимонного сока. 



Нанесите маску на всю поверхность лица кроме зоны вокруг глаз. 

Через 20 минут смойте её тёплой водой. В завершении процедуры умойтесь холодной водой и нанесите свой привычный крем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями