воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Крем Nivea можно использовать ещё и так! Удивительное средство!



Nivea в классических синих банках — это универсальный продукт как в гигиене женщин, так и мужчин. Многие люди постоянно используют этот крем, но не всем известно о его безграничных возможностях.
Лучшие способы использования:

Анти-старение

Объявите войну морщинам с Nivea. Просто намажьте немного крема перед сном на тех областях, где вы заметили появление морщин, и скоро вы увидите разницу!

Средство от растяжек

Для того, чтобы предотвратить появление растяжек после беременности, вы можете втирать немного Nivea в живот, грудь, бедра, делать это каждый день.
Крем так же хорош, как дорогие масла, предназначенные для устранения растяжек.

Темные круги под глазами

Если вы проснулись утром с темными кругами под глазами…прибегните к этому крему. Круги под глазами сложно скрывать. Перед тем, как лечь спать, попробуйте массировать крем в нежную кожу вокруг глаз.
Вымойте лицо на следующее утро, и вы увидите изменения.

Для снятия макияжа

Если у вас есть Nivea дома, вы можете использовать его для снятия макияжа. Вы не нуждаетесь в дорогих пенках и гелях. Крем устраняет даже водостойкую косметику!

От сухости локтей

Многие люди страдают от сухости, даже потрескавшейся кожи на локтях. Здесь тоже Nivea является идеальным увлажнителем, который оставит Вашу кожу мягкой и гладкой.

От сухости рук

Сухие руки являются общей проблемой, особенно если вы моете руки очень часто. Вам не нужен дорогой крем для рук для экстра-сухой кожи. Вы можете просто использовать Nivea: это очень мощный увлажнитель!
Крем также творит чудеса для сухих коленей и ног!

Профилактика и лечение дерматита

Часто люди страдают от дерматита, вызванным чрезмерным употреблением слишком концентрированных мыл, моющих средств, кремов и других продуктов.
Это может привести к экземе, покраснению, зуду и опухолям. Из-за особенно густой консистенции, Nivea хорошо подходит для лечения этих видов серьезных проблем с кожей.

Лечение небольших ожогов

Все это занимает доли секунды, Nivea будет вашим спасителем: он успокаивает кожу и помогает предотвратить образование волдырей.

Средство от солнечных ожогов

Летними днями мы иногда проводим времени на солнце больше, чем нужно. Утром чувствуем боль на коже. Крем Nivea поможет. намажьте область, которая печет и вы почувствуете облегчение.

Бальзам для губ

Для увлажнения губ, просто наносите крем Nivea несколько раз в день на протяжении нескольких дней.
Результаты будут видны уже в ближайшее время, и вам не придется покупать дорогостоящие косметические препараты.
Это невероятно, сколько существует способов использования крема! Идеальное решение для многих проблем лежит прямо в кармане или на полке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями