воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Желаете светящуюся и здоровую кожу - сода и кокосовое масло помогут!


Вам нужно мыть лицо ежедневно, чтобы иметь светящуюся и здоровую кожу. То чем вы умываетесь для лица очень важно!
Плохая новость заключается в том, что есть очищающие средства для лица, которые могут быть суровыми на вашей коже и наносить вред коже на лице. Кроме того, есть другие умывалки, которые неэффективны или слишком слабы.
Кроме того, эти продукты содержат химические вещества, и большую часть времени люди не знают, что они применяют на их лице.
Хорошей новостью является то, что вы можете использовать естественное умывание без токсичных веществ, которые могут обеспечить очищающую способность без усугубления или сушки кожи.
Верьте или нет, но вы можете использовать материал из своей кладовой в качестве дешевого лечения для защиты и кормления кожи на лице.

Преимущества кокосового масла

Кокосовое масло — отличное массажное масло, которое эффективно увлажняет все типы кожи, включая сухую кожу. Кроме того, нет никаких побочных эффектов.
Другим преимуществом кокосового масла является тот факт, что он задерживает провисание кожи и появление морщин, которые обычно возникают с возрастом. Кредит относится к его антиоксидантным свойствам.

Преимущества соды

Сода может помочь избавиться от прыщей и угрей. Сода содержит противовоспалительные и антисептические свойства, которые снижают симптомы прыщей и других нарывов на вашей коже.
Кроме того, он помогает в балансе pH кожи, что помогает снизить нарывы на коже.

Необходимые ингредиенты

  • Пищевая сода
  • Кокосовое масло

Как это сделать

Первое, что вам нужно сделать, это взять одну маленькую миску. В миску положить соду. Прежде чем положить кокосовое масло, убедитесь, что в соде нет кусков.
Если все в порядке, добавьте кокосовое масло. Хорошо перемешайте оба ингредиента. Как только вы приготовите смесь, нанесите ее на лицо и массируйте ее круговыми движениями.
Вы можете оставить смесь на лице в течение 2 минут, как маску для лица. Другая альтернатива — использовать эту смесь в качестве скраба и смыть теплой водой.

Нет заданного количества ингредиентов

Когда дело доходит до этой смеси, на самом деле нет определенного количества пищевой соды и кокосового масла. Это зависит от типа кожи и того, как вы будете ее использовать.
В случае чувствительной кожи вам необходимо использовать 1 часть пищевой соды и 2 части кокосового масла. Если вы хотите использовать его в качестве смеси для отшелушивания кожи, вам необходимо использовать одинаковое количество кокосового масла и пищевой соды.

Преимущества этой смеси

После использования этой смеси вы заметите, что ваше лицо выглядит и выглядит гладко. Сочетание пищевой соды и кокосового масла может помочь лечить проблемы с кожей, такие как покраснение, шрамы от прыщей и прорывы.
Кроме того, эта смесь может очищать и увлажнять кожу; это идеально, если у вас сухая и шероховатая кожа. Эта смесь помогает, потому что кокосовое масло содержит антибактериальные свойства и помогает разглаживать поры и выводит микробы.
Между тем, пищевая сода контролирует pH вашей кожи. Смесь безопасна, эффективна и доступна. Он не содержит токсичных химических веществ, таких как моющие средства для лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями