вторник, 28 июня 2016 г.

Подтяжка лица и шеи в домашних условиях



Лицо и шея — визитная карточка женщины, поэтому они требуют наиболее внимательного и тщательного ухода за ними. Мы хотим вам предложить рецепт одного замечательного средства.

Нам понадобятся:

— 1 ч.л. семян льна,
— 1/3 стакана кипятка,
— Бумажная салфетка.


Приготовление:

Утром 1 чайную ложку семян льна залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Применение:

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.
Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально — просто спокойно полежать в тишине. После того, как всё смоете кипячёной водой, нанесите на кожу ночной крем.
Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

1 комментарий:

  1. Permainan seru dan mampu menghasilkan banyak uang, slot gacor hari ini adalah Sweet Bonanza. buat kalian yang ingin mencoba memainkan sweet bonanza demo kalian bisa mencobanya di cici togel. Terima Kasih

    ОтветитьУдалить

Поделиться с друзьями