воскресенье, 5 июня 2016 г.

Как избавиться от алкогольной зависимости с помощью перги и мёда


Алкоголь — страшный яд, который разрушает организм и убивает клетки мозга. Частое принятие спиртного ухудшает состояние здоровья. Поэтому, если вы решили избавиться от страшной зависимости, предлагаем обратиться к народным средствам.



Они не только уменьшают тягу к спиртному, но и положительно влияют на общее состояние здоровья человека. Один из вариантов лечения алкоголизма — перга и мед.

Состав на один приём:

- перга – 1 ч.л.,
- мёд – 1 ч.л.

Что такое перга. В народе этот продукт называют «пчелиный хлеб». Перга – это продукт от цветочный пыльцы.


Это уникальный продукт пчеловодства. Пчелы летом едят пыльцу, а на зиму ее «консервируют» в соты. Они перемешивают пыльцу с медом. В результате чего получается перга. Если взять медовый сот, то можно увидеть пергу в виде черных точек.
Кроме подавления желания употреблять алкоголь, перга также:
  • улучшает кровообращение мозга;
  • улучшает психическое состояние человека (как известно, во время лечения от алкоголизма люди часто испытывают недовольство, депрессию и стрессы);
  • улучшает работу печени;
  • обладает мощным иммуномоделирующим свойством.
Заказывать пергу лучше у пчеловодов. Только там можно купить качественный продукт. В интернет-магазинах и на рынках есть риск приобрести старую, не эффективную пергу.

Пергу надо принимать вместе с медом. Главное, сразу не глотать. Чтобы получить лечебный эффект, средство нужно как можно дольше держать во рту и рассасывать. После приема средства нельзя в течении 30 минут пить воду.
Принимать 3 раза в день.
С целью профилактики — 3 раза в неделю.
Уже на второй день после приема этого средства потребность организма в алкоголе снижается, улучшается кровообращение в мозге, появляется приплыв сил и энергии, улучшается работа печени, возникает интерес к жизни. 

Через 4 дня интерес к употреблению спиртного практически исчезает. У человека появляется аппетит, он комфортно себя чувствует. Пытается избегать бывших собутыльников.
Но здесь не стоит забывать о личном настрое и желании. 

Это не чудо-средство, а лишь активатор жизненно необходимых функций, которых достаточно для нормального человека без употребления спиртного. Народные средства раскрывают те ячейки организма, которые помогают вам жить полноценно, не принимая алкоголь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями