понедельник, 13 июня 2016 г.

Как происходит приобщение детей к алкоголю


90% детей приобщаются к алкоголю дома из рук родителей. Родители сами им наливают. Культурно, под присмотром.


Начинают, как правило, с бокала шампанского, вина по праздникам. Далее — кто на что горазд. Все до единого алкоголика начинали с одной "культурной" рюмки. И считали, что свою меру знают.

Алкогольная мафия кричит: «Надо спасать алкоголиков! Миллионами гибнут алкоголики. Надо создать наркологическую службу, надо их лечить, надо их наказывать, сажать в тюрьма и т.д.». 

И все силы на сегодняшний день направляются на борьбу с пьянством. И мы решим эту проблему, когда последний ребёнок туда упадёт, как у индейцев. Не останется людей — конвейер остановится.

Хотим предупредить молодых родителей: алкоголизм ваших детей может начаться с первой рюмки, которую ребёнок увидит у вас в руках. Вот где истоки беды!

Никто не рождается сориентированным на алкоголь и, по сути, на членовредительство. Его заманивают на этот конвейер, протаскивают по нему и отправляют на тот свет. 

В конце этого конвейера ведётся безрезультатная борьба с пьянством, организованная алкогольной мафией, и только перед конвейером идёт борьба за трезвость. Задача-то самая главная, чтобы наш ребёнок на этот конвейер никогда не попал.

Всё закладывается в семье! 

Единственная возможность обеспечить трезвое, здоровое, счастливое будущее своим детям - самому стать трезвым родителем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями