четверг, 9 июня 2016 г.

Имбирный сок: Удивительный напиток, который поможет похудеть и укрепить иммунитет!

Имбирь использовался в течение многих столетий, за счёт своих полезных для здоровья свойств и многочисленных питательных веществ. Имбирь, несомненно, является одним из самых универсальных корней, которые можно употреблять.

А именно, он является сильным антиоксидантом, который выводит токсины и нейтрализует действие свободных радикалов и, таким образом, снижает риск развития рака. 
Более того, благодаря его мощным противовоспалительным свойствам, он снимает симптомы артрита.
Имбирь укрепляет иммунную систему, уменьшает тошноту, улучшает пищеварение, снимает мигрень, запоры, газы, кашель, судороги, предотвращает образование тромбов, снижает уровень холестерина, укрепляет сердце, стимулирует кровообращение, снимает менструальные спазмы и понижает уровень сахара в крови.
Имбирь цветёт
Одно из самых важных его применений — улучшение пищеварения. Кроме того, он также помогает в сжигание жира, и, таким образом, способствует здоровой потере веса. Более того, он обеспечивает вам чувством сытости и уменьшает аппетит, поэтому он идеально подходит для похудения.
Имбирный сокотлично вам подойдёт, если вы решили похудеть и улучшить общее состояние здоровья.

Рецепт:

  • Закипятите 1,5 литра воды, и добавьте нарезанный корень имбиря длиной около 5 см.
  • Затем, процедите жидкость и ваш чудодейственный сок готов!
  • Употребляйте 1 стакан сока в день.
Если вы хотите, улучшить вкус и свойства сока, можете также добавить лимон. Вы должны употреблять этот сок не менее полугода.
В конечном итоге результаты просто удивят вас! Ваша талия значительно уменьшится, вы быстро потеряете лишний вес, но при этом общее состояние здоровья только улучшится!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями