понедельник, 21 августа 2017 г.

Очистите свои лёгкие! Древний эликсир вымоет никотин и смолу из вашего тела!


Хотя загрязнение воздуха, безусловно, играет определённую роль на здоровье ваших лёгких, наиболее распространёнными и наиболее опасными веществами (просто из-за их распространённости) являются смола и никотин, обнаруженные главным образом в сигаретах и пассивном дыме. Вам нужно вымыть никотин и смолу из лёгких, чтобы избежать повреждений, которые они могут причинить вашим лёгким.


Рак лёгких, как он образуется 
Никотин является токсином, который естественным образом встречается в листьях табака и обычно используется в качестве инсектицида (химический препарат для уничтожения вредных насекомых). Он вызывает немедленное и серьёзное повышение кровяного давления путём сужения артерий.
Смола представляет собой чёрное вязкое соединение, которое находится на листьях табачного растения. Она покрывает тонкие воздушные мешочки в лёгких, мешая им нормально функционировать. При многократном воздействии эти яды накапливаются в организме и в лёгких, в результате превращая их в абсолютно чёрные.
Смола и никотин непосредственно ответственны за эмфизему и рак лёгких
Этот рецепт содержит имбирь и куркуму, лук и мёд
1. Имбирь
Имбирь использовался на протяжении веков на Востоке в качестве мощного антисептика и в перспективных исследованиях показал, что он обладает противораковыми свойствами. 

Имбирь является естественным противовоспалительным средством, а также работает в вашем организме в качестве мощного очищающего средства для крови. Съешьте кусочек, если не верите!
2. Куркума
Как имбирь, куркума является основой аюрведической медицины. Куркума оказывает большее действие в сочетании с имбирем и помогает очистить избыток слизи из лёгких и уменьшить общее воспаление. 

Куркума также антимикробная и антивирусная, что очень важно, так как иммунная система становится очень уязвимой с уменьшением функции лёгких. Это также связано с профилактикой рака.
3. Лук
Лук прекрасно дополняет имбирь и куркуму, он также является природным очищающим средством для крови, обладающим антибактериальными и антисептическими свойствами. 

Лук также увеличивает способность организма использовать витамин С. Вы замечаете тенденцию? Все эти корни обладают схожими целебными свойствами, особенно связанными с функцией лёгких и заживлением. 

Но самое главное, они работают вместе, становясь намного большим, чем просто средство. Они также уникальны тем, что каждый из них улучшает способности вашего организма использовать другие витамины, а также предотвращать инфекцию.
4. Мёд
Для этого используйте только натуральный сырой мёд. Натуральный мёд содержит множество витаминов и фитохимических веществ, которые перерабатываются из более дешевого пастеризованного мёда. Здесь он также служит подсластителем.
Вот, что необходимо сделать, чтобы древний эликсир вымыл никотин и смолу из вашего тела:
Ингредиенты:
- 1 литр воды,
- 400 грамм лука (примерно один средний),
- 2 чайные ложки имбиря и куркумы,
- 400 грамм мёда.

Как приготовить
Смешайте один литр воды с луком и доведите до кипения. Добавьте две чайные ложки тёртого корня имбиря и куркумы. Используйте только свежие корни. Избегайте порошкообразных форм, поскольку они слишком долго находились на полке и потеряли многие из их преимуществ.
Позвольте этой смеси кипеть в течение 10 минут, затем добавьте мёд. Перемешать до полной однородной массы. Для получения более густой смеси варите, пока не уменьшится до желаемой консистенции.
Принимайте по две столовые ложки утром натощак, а также вечером перед сном.
Этот целебный эликсир сочетает в себе положительное очищающее действие всех своих ингредиентов с естественными способностями. Ожидайте очень продуктивный кашель, который длится несколько дней или даже дольше после начала лечения. Это совершенно естественно и желательно, так как ваше тело избавляется от накопленной смолы и других токсинов.
Хотя большинство людей могут принимать это столько, сколько необходимо, имейте в виду, что поскольку имбирь является естественным разбавителем крови, проконсультируйтесь с вашим врачом, если вы принимаете какие-либо препараты для снижения уровня кортизола.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями