вторник, 22 августа 2017 г.

Проблемы с позвоночником? Каждый вечер перед сном в течение 1, 5 месяцев съедайте это!

Каждый вечер перед сном в течение 1, 5 месяцев съедайте: 




- 1 плод инжира,

- 5 сушёных абрикосов (кураги),

- 1 плод чернослива.

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. 

Также эти вещества делают ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведённые им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать - вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешивании. 

Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин.


Это сообщили спортсмены - олимпийцы, которые таким образом восстанавливали себе позвоночник после сильных нагрузок. 



Курага сушёная - это просто кладезь полезных веществ. Научно доказано, что сушёные абрикосы оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу, благодаря содержанию калия, кроме того, курага отличная профилактика онкологических заболеваний. В составе этого "Чудо - Сухофрукта" - фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В 5.

Инжир - профилактическоe средство от рака, нормализует деятельность щитовидной железы. Кроме того, сушёный инжир способствует выведению паразитов из кишечника. Применяется в качестве народного средства при лечении бронхита.


Чернослив - ещё один подарок природы для вашего здоровья. Пожалуй, первое, на что оказывает благотворное влияние сушёная слива - это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. 

К тому же, чернослив полезен и тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением. Кроме того, считается, что чернослив полезен при болезнях почек, ревматизме, заболеваниях печени и при атеросклерозе. 

А благодаря высокой концентрации витамина А, он ещё и улучшает зрение. 

Будьте здоровы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями