воскресенье, 27 августа 2017 г.

Один стакан этого напитка - настоящее чудо для очищения печени!


Если печень перегружена или плохо работает, мы сразу же это чувствуем. Слабость, нехватка энергии, головокружение, тошнота, боль в правом подреберье, проблемы с пищеварением и кожная сыпь — всё это признаки того, что с печенью непорядок.


Очищение печени в домашних условиях возможно благодаря простому рецепту мятного напитка с добавлением соков и мёда! Абсолютно безопасное средство, которое тут же улучшает состояние организма, помогая вывести из печени токсины. К тому же напиток обладает тонким ароматом и освежающим вкусом!
Вам понадобятся
- 1 литр воды,
- горсть свежих листьев мяты,
- сок 1 лимона,
- сок 1 апельсина,
- 3 ст. л. мёда.
Приготовление
Вылейте воду в кастрюлю и нагрейте на плите. Добавьте промытые листья мяты в воду и проварите их на слабом огне в течение 5 минут. Снимите воду с огня и дайте ей остыть до комнатной температуры. 

Добавьте в воду сок 1 лимона, сок 1 апельсина и 3 столовые ложки мёда, всё хорошо перемешайте. Процедите напиток через ситечко. Целебное средство готово к употреблению!

Этот вкусный напиток помогает при любых отравлениях, хорошо воздействует на желудочно-кишечный тракт. Прекрасно утоляет жажду в жару! 

Достаточно принимать один стакан такого мятного напитка один раз в день, для того чтобы запустить очистительные процессы в печени.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями