воскресенье, 6 августа 2017 г.

Аптечные мази против морщин




Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки: 

1. Ретиноевая мазь от морщин

Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. 

Рекомендуется использовать препарат следующим образом:


1. Очистить кожу.

2. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать.
3. Процедуру нужно выполнять перед сном.

2. Мазь Релиф
Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером. 


3. Мазь Радевит от морщин
В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером. 


4. Мазь Солкосерил
Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день.

Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени. 


Преимущества мази от морщин


В состав входят безопасные компоненты,

Доступная цена,
Высокая эффективность,
Удобство использования.

Недостатки мази от морщин

Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению
Возможна индивидуальная непереносимость препарата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями