воскресенье, 21 августа 2016 г.

Эффективные народные методы и приметы определения беременности


Существует много проверенных народных способов определения беременности. Практически все они позволяют получить верный ответ. Испокон веков женщины распознавали своё положение, пользуясь бабушкиными методами.


Древние народы пользовались очень оригинальными приёмами. 
Например, знаменитый врач Гиппократ утверждал, что у беременных женщин радужная оболочка глаз немного темнеет. 
У целителей были в ходу народные средства определения беременности. Предположительными признаками беременности всегда считались неспецифические симптомы. 
К ним относятся: особая чувствительность к запахам, изменения вкуса, тошнота, рвота, резкие смены настроения, пигментация, повышенная жирность кожи. 
Если вы заметили такие симптомы, то следует провести тест на беременность. Сделать это в домашних условиях проще простого. 
Для этого можно использовать народные приёмы. Самые интересные способы диагностики. 

1. По моче 
Для этого надо взять небольшую ёмкость и наполнить её мочой. Далее необходимо добавить туда каплю йода. Если капля расплывается, то беременности нет. Если йод остаётся на поверхности (на одном месте), то женщина беременна. 
В домашних условиях можно определить интересное положение, если смочить лист бумаги в моче. На него капают йод. У беременной женщины йод приобретает фиолетовый цвет. Если зачатие не произошло, то йод будет синим. 
Мочу можно сварить в кастрюле. Как только начнётся кипение, её переливают в стеклянную ёмкость. У беременных женщин в моче появляются хлопья, которые выпадают в осадок. 
Моча беременной женщины насыщена гормонами. Если поливать такой мочой цветы, то они начинают быстро и пышно расти. Чтобы увидеть рост цветов, надо поливать клумбу не менее трёх дней. 
По истечении этого срока можно сделать выводы о своем положении. Поместите мочу в стакан и добавьте немного соды. Если начнут образовываться пузырьки, то это показатель положительного ответа. Если сода оседает на дне, значит беременности нет. 

2. С помощью лука 
Возьмите 2 небольшие луковицы и посадите их в разные горшочки (стаканы). Заранее загадайте, какая из них будет означать беременность. Далее надо подождать, пока подрастут перья. Первая луковица, перья которой достигли 4 см, укажет на ваше положение. 

3. Исследуем пульс 
Надо лечь на спину и нащупать определённую точку на животе. Она расположена на расстоянии 7-8 см ниже пупка. Пульсация в этом месте — показатель беременности. 

4. Разгадываем сны 
Явным указанием на беременность служит сон, в котором фигурирует рыба. Женщина может её ловить, покупать или готовить. 
Уже давно проверено на практике, что такие сны служат признаком грядущей беременности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями