понедельник, 31 июля 2017 г.

Маска для лица: «Нектар богов»!


Маска носит название: «Нектар богов», что немудрено, ведь в её состав входят воистину мощные и чудодейственные компоненты! При этом ничего сложного ни в поиске компонентов, ни в приготовлении нет. Всё доступно, легко и вполне можно самому сделать в домашних условиях, а результат и вправду поражает.


Маска для лица против морщин

Первый компонент — мёд. Сладкий нектар естественным образом вырабатывается пчелами и содержит природный антибиотик. Он дезинфицирует кожу и ускоряет процесс заживления воспалений. Мёд очень эффективен при кожных проблемах, не зря ведь он входит в большое количество масок как активный ингредиент. Лимон не менее полезен и в данном случае, он поможет в осветлении пятен или шрамов.
Также в состав маски входит ароматная корица. Она снижает риск заболеваний, вызванных бактериями, благодаря своим антимикробным свойствам. А еще здесь есть мускатный орех. Этот замечательный продукт может помочь при угревой сыпи и обладает противовоспалительными свойствами.
Вам понадобится
  • 1 ч. л. мёда,
  • 1 ч. л. лимонного сока,
  • 1/2 ч. л. корицы,
  • 1/2 ч. л. мускатного ореха,

Приготовление

Смешайте все ингредиенты вместе до получения массы однородной консистенции. При слишком плотной консистенции можно разбавить маску минеральной водой. Если вы обладательница очень светлой и чувствительной кожи, то можно обойтись без лимонного сока.

Применение

Нанесите маску на лицо, избегая попадания на область губ и глаз. Оставьте на 30 минут. Однако, если будет очень жечь, подержи маску 10 минут и умойте лицо теплой водой. После процедуры нанесите на лицо увлажняющий крем. Также маску можно использовать как мазь, нанося только на пораженные участки кожи. Не бойтесь, если почувствуете покалывание, — это означает, что маска работает!
Итак, маска «Нектар богов» поможет избавиться от шрамов, рубцов, морщин и угревой сыпи. Уже после второго применения вы увидите в зеркале результат! Попробуйте, и убедитесь сами, что этот рецепт действительно стоящий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями