четверг, 27 июля 2017 г.

Невероятно мощная трава уничтожает стрептококк, герпес, кандиду, вирус...



Целебные свойства этой травы трудно переоценить! Стоит обратить на неё особое внимание!
Тимьян обладает антисептическими, антиспазматическими, антибиотическими, противовирусными, фунгицидными, бактерицидными и отхаркивающими свойствами, которые делают его способным убивать микробы, повышать иммунитет, помогать организму вымывать токсины, повышать устойчивость к чужеродным организмам и способствовать образованию белых клетки крови.
Его название происходит от греческого слова «thymos», что означает «духи», поэтому неудивительно, что его аромат настолько мощный и проницательный.

Преимущества для здоровья тимьяна

Лечение респираторных инфекций является одним из наиболее распространенных видов применения тимьяна. Будучи эффективным легочным дезинфицирующим средством, он полезен при боли в горле, астме, кашле, коклюше, бронхите, ларингите, инфекциях грудной клетки, горла и носа.
Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
Вдыхайте масло тимьяна для лечения инфекций, таких как инфекции грудной клетки или носа, и используйте его для полоскания рта и для лечения инфекций полости рта и десен.
После одного немецкого исследования большинство исследователей теперь считают, что секрет лекарств от кашля заключается в местном действии эфирного масла на дыхательные пути.
Другие данные свидетельствуют о том, что эфирные масла действуют как отхаркивающие средства и увеличивают секрецию слизи для облегчения сухого кашля.
Рекомендуется вдыхать небольшие количества, поскольку слишком сильное обеспечивает противоположный эффект.
Тимьян также используется для лечения физической и психологической слабости, например, для восстановления силы после болезни. Он эффективен против депрессии, хронической усталости и плохой концентрации внимания.
Тимьян также улучшает кровообращение, повышает память, уравновешивает разум и тело и повышает слишком низкое кровяное давление.
Являясь мощным антибактериальным и антисептическим средством, эфирное масло тимьяна широко используется в растворах для дезинфекции рук до операции. Он может разрушать стафилококк при разведении в 1000 раз. 

Согласно исследованию, проведенному во Франции, это одно из немногих эфирных масел, которые уничтожают 90% бактерий в течение трех часов при использовании в качестве испарителя.

Виды использования

1. Он является ингредиентом натуральных дезинфицирующих средств для рук
2. Убивает грибок ногтя
3. Убивает паразитов
4. Он используется для лечения кандидоза и вагинита
5. Для лечения ног спортсмена наносите масло на пораженный участок, защищая его жирными кремами
6. Он помогает лечить инфекции мочевыводящих путей и мочевого пузыря, так как он действует как мягкое мочегонное средство
7. Используйте разбавленное масло или измельченную траву для лечения укусов насекомых
8. Добавьте тимьян в горячий компресс, чтобы облегчить мышечные боли и подагру, артрит, пояснично-крестцовый радикулит, спортивные травмы и ревматические боли.
9. Используйте его в качестве тоника для волос или мытья лица для лечения прыщей и бородавок
10. Используйте его в ванне для стимуляции слабых менструаций и в периоды их отсутствия
11. Используйте 1% раствор в качестве антибактериального средства
Было показано, что тимол, соединение, содержащееся в эфире тимьяна, стимулирует приток крови к коже и способствует заживлению. Тимол увеличивает количество здоровых жиров в клеточных мембранах. Тимьян отталкивает насекомых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями