четверг, 3 декабря 2015 г.

Целительный эликсир лечит астму, артрит, гипертонию, бесплодие, импотенцию и даже рак!


Для эликсира нужны всего три ингредиента: чеснок, мёд и яблочный уксус. Сочетание этих компонентов — грозное оружие в борьбе со многими болезнями.

Астма, артрит, гипертония, бесплодие, импотенция и даже рак — все эти ужасные заболевания не могут устоять перед целительным эликсиром. Действие лечебного напитка объясняется мощным повышением иммунитета и снижением уровня «плохого» холестерина в организме.

Этот рецепт опробован многими пациентами. Уже через 2 недели постоянного приема смеси из чеснока, мёда и уксуса даже у больных с тяжелой формой заболеваний наблюдается улучшение — всё благодаря комбинации исключительно важных для организма составляющих.

Этот целительный напиток не имеет побочных эффектов и полезен не только тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Даже для совершенно здоровых людей эликсир из мёда, чеснока и яблочного уксуса — настоящая находка. Принимая его каждый день, Вы обезопасите себя от сезонных инфекций и укрепите защитные свойства организма.



Вам понадобится:


- 1 чашка натурального яблочного уксуса;
- 1 чашка свежего натурального мёда;
- 10 зубчиков чеснока.



Приготовление:

Очистите чеснок от кожицы. Залейте целые зубчики чеснока смесью уксуса и мёда, поместите смесь в плотно закрывающуюся банку. Настаивайте не менее 5 дней. Храните целебный напиток в холодильнике.



Как употреблять: 


Принимайте 2 ст. л. лечебного средства натощак. Можно запивать его водой или чаем, но обязательно не есть еще 15 минут после употребления эликсира.

Результат после употребления чесночно-медового напитка Вы ощутите уже на пятый день. 

Исчезает слабость, головные боли, улучшается пищеварение и общий тонус организма. Такое лечение показано всем страдающим от анемии, бессонницы, астенического синдрома. 

На ранних стадиях развития рака напиток способен катализировать защитные силы организма и запустить механизм выздоровления!

Испробуйте на себе этот ценный целебный напиток, и с наступлением холодов никакие инфекции не будут Вам страшны!

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями