суббота, 26 декабря 2015 г.

Смертельные технологии


Знайте, что микроволны убивают всё живое!
Для эксперимента, попробуйте у себя дома поливать водой подогретой в микроволновке, какое -нибудь растение. Через неделю оно умрёт.

Микроволны повреждают ДНК пищи таким образом, что организм не может её узнать.Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мёртвой пищи или быстро устраняет её.

9 причин, чтобы отказаться от микроволновки

Эти заключения сделаны на основе Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний:

1. Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга
(деполяризации или демагнитизации тканей мозга).

2. Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.

3. Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.

4. Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.




5. Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.

6. Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.

7. Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике.
Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке. Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.

8. Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.

9. Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.

Ради своего Будущего, перестаньте подогревать или готовить пищу в микроволновке!

Питайтесь живой пищей и будьте здоровы.


rodonews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями