понедельник, 21 декабря 2015 г.

Немного мистики. Почему желания, загаданные на Новый Год, не исполняются



Новый Год – период бума на многочисленные желания. В то время, когда многие отдыхают 10 (и более) дней, Вселенная работает без передышки, и обрабатывает желания, поступившие во время боя курантов.


Почему именно в Новый Год такой ажиотаж?
Да потому что в этот период время как бы обнуляется. Взрослые на миг становятся детьми: радуются от души, дурачатся в карнавальных костюмах, замирают от восторга, любуясь искрами бенгальских огней, и смеются от души под хлопки новогодних хлопушек.


И вся эта счастливая суета идет по всему свету. Волшебная энергетика на пике. Именно поэтому новогоднее время самое лучшее для загадывания своих самых сокровенных желаний.


Но, увы, хоть и говорят, что надежда умирает последней – она все-таки умирает, когда очередной год подходит к концу, а желания, загаданные в волшебную ночь, так и остаются в сфере несбыточных. Почему? Что мы делаем не так? Почему не исполняются желания? Как правильно загадывать желания? Разберемся…

И начнем с повторения, которое не зря называют матерью ученья.

Основные правила, чтобы желания исполнились на 100%

1. Как бы странно это не звучало, но для начала определитесь со своими ИСТИННЫМИ желаниями.

Более 60% того, что мы желаем, на самом деле не являются НАШИМИ желаниями, они заселились в наши мысли за счет внешних факторов. Это и родительское воспитание, и мнения окружающих нас людей, и реклама, и печатные издания (газеты, журналы), и нынешняя мода.

Как узнать, ваше это желание или нет?

Сделать это просто. Для этого представьте себе, что того, чего вы желаете, у вас никогда не будет. Ну не сбудется это желание у вас и все тут. Например, хотите вы научится шить. Представьте, что вы никогда не попадете на курсы кройки и шитья. Ну не будет у вас этой возможности в жизни. Представили? А теперь поживите с этой отказной мыслью о желаемом денька два-три. Что вы при этом будете чувствовать? Щемит ли сердечко от боли, что желаемое не сбудется? Чувствуете ли вы грусть? Если да, то вы желаете сердцем. И только такие желания, идущие из глубины души (из сердца) исполняются на 100%. Все остальное – мусор.

2. Нужна конкретика. Сразу вспомнилась история с давней подругой.

Желала моя подруга свое жилье. Часто говорила вот такие слова: «Я очень хочу свой угол, пусть маленький, но свой». И что вы думаете? Желание сбылось. Ее двоюродная тетя оставила ей в наследство свою комнату в общежитии. Комната маленькая, все удобства в общем коридоре, да и находится практически на краю города. Думаете, она обрадовалась исполнению желания? Она, конечно, была благодарна тете, но вовсе не такого угла она хотела.

Поэтому конкретнее, леди, конкретнее. Если речь идет о квартире, то какую, где, сколько комнат, какая площадь каждой комнаты, какие соседи, какой вид из окна, как далеко от остановки и т.д. и т.п. Если желаете машину, то какой марки, автомат или механика, в каком цвете, с какими функциями и т.д.

3. Табу на частицу «не». Говорят, что Вселенная отрицание не воспринимает. Т.е. загаданное «не хочу болеть», она воспринимает как «хочу болеть». Соответственно, частые женские желания: «не хочу работать, как лошадь», «не хочу рано стареть», «не хочу, чтобы любимый изменял», прочитайте без этой коварной частицы и сами поймете, почему до сих пор пашете на нелюбимой работе; стареете не по дням, а по часам; а любимый похаживает налево.

4. Запишите свои желания. Так всевышним исполнителям желаний будет легче сконцентрироваться. В противном случае ваши желания просто потеряются в хаотическом потоке собственных мыслей.

5. Мечтайте и почаще визуализируйте желаемое. Это как в ресторане нужно чаще напоминать занятой официантке о заказе, чтобы его принесли быстрее. Так и с желаниями. Не будете настырными, встанете в самый конец очереди.

6. Верьте. Каждой клеточкой будьте уверены в том, что ваше желание сбудется не смотря ни на что. Без веры не будет результата, как бы вы ни старались.


На что обратить внимание именно в Новый Год.

1. Новый Год – это вкусное, сытное застолье и реки спиртного. Ни в коем случае не произносите свои желания после употребления алкоголя. Когда человек пьян – он взаимодействует с низкими энергетическими вибрациями, и ваши желания «дойдут» либо в искаженном виде, либо не дойдут совсем. Поэтому, если вы действительно очень хотите, чтобы ваше желание сбылось, во время боя курантов находитесь в трезвом уме и твердой памяти.

2. Постарайтесь успеть загадать желания (записать) до 12 ночи, чтобы во время волнительного боя курантов еще раз в уме произнести все «хотелки». Именно в это время положительная энергетика настолько сильна, что многие людские желания исполняются в первый же месяц наступившего года.

Позже, конечно, тоже можно загадать. Но, как правило, после 12 кристально трезвым оставаться уже сложнее.

3. Уже с 1 января постарайтесь жить так, как будто все ваши желания сбылись. Здесь опять-таки важную роль играет ВЕРА. Без нее никуда.

Поверьте, мечты сбывают и без участи Газпрома. Нужно лишь помнить, как правильно загадывать желания. Станьте волшебницами своей жизни!

Ольга Виноградская 


nashaplaneta.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями