четверг, 30 ноября 2017 г.

Коварная бактерия хеликобактер пилори. Как избавиться от неё и от лишнего веса


Хеликобактер пилори (Helicobacter pylorus) — это спиралевидная грамотрицательная бактерия, которая вызывает инфекцию в привратнике желудка и в 12-ти перстной кишке. Эта бактерия затрагивает около двух третей населения мира и может быть передана нечистыми продуктами питания и водой.

Если не лечиться, это может вызвать пептические язвы и даже рак желудка. Без надлежащего медицинского обследования эти бактерии трудно обнаружить.
H.pylori могут вырабатывать различные симптомы, а наиболее распространенными являются отрыжка, вздутие живота, изжога, рефлюкс, запор, диарея, метеоризм и дискомфорт в верхней и средней части желудка.
Хеликобактер пилори также является основной причиной гастрита — воспаление подкладки желудка.
Гастрит составляет 90% язв двенадцатиперстной кишки и около 80% язв желудка. H. Pylori может также вызвать ряд других заболеваний, которые непосредственно не связаны с пищеварением, такие как сердечно-сосудистые заболевания, головные боли и болезнь Рейно, что нарушает кровообращение в руках и ногах.
Эта бактерия может снизить уровень серотонина в мозге, тем самым вызывая депрессию и нервозность.
Это может случиться с кем угодно, включая вас

Бактерии процветают главным образом в подкладке желудка и, как полагают, передаются путем употребления в пищу продуктов или воды, которая была заражена человеческим фекальным материалом, или, возможно, путем контакта со стулом, рвотой или слюной инфицированного человека. 
Воздействие членов семьи представляется наиболее вероятной возможностью для передачи бактерии.
Целесообразно проверить условия любого ресторана, в который вы едете.
Что вы можете с этим поделать?
H. Pylori можно успешно лечить более чем в 80% случаев. Проконсультируйтесь с вашим врачом.
Поддержание правильного диетического режима и употребление большого количества витаминов А, С и Е вместе с цинком необходимо для защиты подкладки желудка. 
И последнее, но не менее важное – нужно поддерживать правильную гигиену, часто и правильно мыть руки. Очень важно пить воду из безопасных источников.
Если вы рискуете заразиться H. Pylori, обратитесь к своему специалисту, чтобы сдать соответствующие анализы. Вы никогда не можете быть слишком осторожными в вопросах такого рода, поскольку они также могут влиять на вашу социальную и трудовую жизнь, помимо вашего общего здоровья.
Как вы можете облегчить вздутие живота?
Этот напиток особенно полезен для облегчения вздутия живота и повышения уровня энергии.
Что вам нужно:

- 1 лимон,
- 1 огурец,
- 1 столовая ложка тёртого имбиря,
- 1 столовая ложка сока алоэ вера,
- пучок кинзы или петрушки,
- ½ стакана воды.
Приготовление:
Смешайте все ингредиенты в кухонном комбайне и выпейте напиток.

Как это работает?
Этот напиток чрезвычайно полезен для уменьшения жира в области живота, и вы почувствуете улучшение после первого употребления. Эти ингредиенты объединяются, чтобы стимулировать ваш метаболизм сжигать жир во время сна. 

Эта комбинация, как доказано, улучшает ваш метаболизм, а это означает, что ваш метаболизм работает на полной скорости, даже когда вы спите.

Свойства каждого ингредиента:

1. Огурцы — мощный инструмент для сжигания жира; таким образом, они являются жизненно важным ингредиентом в каждой программе по снижению веса.
Низкий уровень калорий, но изобилие антиоксидантов, витаминов и минералов, петрушки и кинзы очень полезны для лечения удержания воды и вздутия живота.
2. Имбирь очень эффективен в предотвращении запоров. Этот ингредиент может сжигать упрямый жир в области живота во время сна.
3. Лимонный сок может эффективно стимулировать вымывание токсинов, накопленных в организме.
4. Сок алоэ вера очень полезен для снижения веса.
Оставайтесь увлажненными: пейте много воды
Вода важна не только для вашего здоровья, но и для сжигания калорий. В случае недостаточного потребления воды ваш метаболизм замедляется и не может сжечь калории должным образом. Пейте много воды, чтобы повысить ваш метаболизм.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями