понедельник, 25 января 2016 г.

Когда приходит сильный мужчина


Что происходит, когда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой? Значит это только одно, значит Ты стала настоящей сильной, женственной женщиной с мощной лунной энергией.

На своего мужчину полностью отзывается тело женщины и Душа поёт, её мысли успокаиваются, а центр женственности, матка – женская печь, наполняется тёплыми и лучистыми, божественными вибрациями жизни…
Рядом с таким мужчиной любая женщина становится маленьким птенчиком. В ней вдруг просыпается весь букет женских качеств. И она, вдруг, хочет готовить Ему, заботиться о Нём. 

Наводить порядок в хоромах, что есть дом, ждать Его с работы в Их пространстве ЛЮБВИ, и главное чувствовать Себя ответственной за Его счастье, потому что Она становится БЕРЕГИНЕЙ Ему. 


И конечно сила рода проявляется в Душах уже двоих. И Мы начинаем писать свою «Сказку жизни». Мы хотим совершенствоваться и развиваться, становясь всё лучше, Мы хотим процветать на всех уровнях, Мы хотим стать Родителями, и т.д
Рядом с ним она может чувствовать себя слабой, в этом её сила. Потому что мужчина рядом со своей Женщиной расслабляется, и наполняется жизненной силой.

Рядом с ним ей хочется расцветать во всей своей красе, хочется понимать Его, хочется слушать и слышать всё, что важно и нужно. Мужчина – это сила дельная, а Женщина – это сила ладная. 

Женщина начинает расцветать в этих отношениях, осознавая лад Вселенной. Она начинает любить всем Сердцем, всей Душой. Причём внешне это может быть абсолютно не её типаж... Он просто сильный, ответственный, добрый, щедрый, заботливый, мужественный и мудрый. Рядом с которым Она вся пробуждается в лучших своих качествах, и расцветает ещё больше.
Если смотреть глубже, то ей важно, это состояние пробудившейся природы, которое она чувствует, которое её захлестывает.
Именно такой мужчина в жизнь женщины приносит самый мощный урок любви и развития.
Такой мужчина приходит и показывает женщине, какой она может быть, какая она женственная, сколько в ней силы…
Он учит её жить в ладу со своей природой, и ещё он дает ей увидеть и почувствовать, сколько в ней любви!
Эта любовь продолжает жить в Вас всю жизнь, она наполняет Вашу жизнь смыслом. Более того, когда женщина с любовью и благодарностью воспринимает всё, что есть в её семье, со своим мужчиной, то автоматически на тонком уровне она ладуется. Её энергия выравнивается, она вспоминает свою женственность, свою природу…


Правда счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!
Ваш мужчина учит Вас быть женщиной!
Он показывает Вам, как Вы можете любить и чувствовать - теперь Ваша задача поддерживать это, и совершенствоваться ежедневно и ежечастно.

Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение наполненности жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной понимать и наполнять.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной - тогда Вы будите всегда доверять друг другу!

Тогда жизнь Ваша будет наполнена и счастлива. Потому что муж и жена – одна Душа.
Мы вступаем в Семейные Союзы для совершенствования, для сотворчества, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом друг с другом Мы развиваемся и совершенствуемся, обретая личный опыт, за которым воплотились.
Живите в состоянии любви и благодарности, и помните, что всё, что вы делаете, это ваш выбор ежеминутный и ежечасный! И вам отвечать за всё что вы делали или не сделали в нужное время!
Добра.
Слава Роду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями