воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Впечатляющий результат! Попробуйте пить соленую воду 7 дней!


Укрепление костей, нормализация сахара в крови, ускорение обмена веществ, улучшение иммунитета - вот лишь некоторая доля пользы от стакана лечебной жидкости. 
Наверняка вы и не догадывались, что лечиться можно соленой водой. Специалисты уверяют, что тёплая вода с морской солью, выпитая натощак, способна за 7 дней буквально возродить каждую клеточку тела.

Ведь вода — источник жизни, она абсолютно естественна для организма. Постараемся убедить вас в чудодейственных свойствах природного напитка. 
Очищение солёной водой

В стакане горячей воды растворите 1 чайную ложку без горки пищевой морской соли крупного помола. Тщательно размешайте до полного растворения. Попробуйте на вкус: если жидкость покажется слишком концентрированной, немного разбавьте.
Пейте соленую воду 7 дней по утрам натощак. Затем сделайте перерыв на неделю, после чего практику можно продолжить.
Важно: проводить лечение соленой водой противопоказано тем, кто страдает любыми нарушениями в работе почек!

Полезные свойства солёной воды

  1. Вода с морской солью — кладезь необходимых минералов для нашего организма. Химики выделили более 80 элементов. Не садитесь на бессолевую диету, если хотите, чтобы органы функционировали нормально.
  2. Соль выполняет функцию натурального антибиотика для кишечника. Употребление воды с солью ускоряет процесс пищеварения.
  3. Соленая вода помогает предотвратить остеопороз и ломкость костей.
  4. Поддерживает в норме уровень жидкости в организме. Даже медицинский физраствор, с которым ставят капельницы, соленый на вкус.
  5. Благодаря большому содержанию важных для нервной системы минералов, регулярное питье соленой воды поможет привести в норму эмоциональное состояние и предотвратить бессонницу. Соль поддерживает необходимый уровень серотонина и мелатонина, важнейших антидепрессантов.
  6. Соль способствует разжижению слизи в лёгких и пазухах носа при простуде и гриппе. Помогает вывести мокроту из организма.
  7. Стакан воды с солью возвращает коже ровный тон и свежий цвет.
Все перечисленные плюсы справедливы по отношению к воде с морской солью, обычная поваренная соль для лечебных целей не годится. Многие источники исцеления нам подарены самой природой. 
Берегите себя и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями