воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Самый эффективный метод лечения головной боли



Этот метод лечения головной боли очень редок, и вы вряд ли найдёте его где-либо ещё. Он не требует никаких средств, никаких предметов, вообще ничего. Главное, что вам понадобится, это ваши ладони. Метод очень мощный и быстрый! 




Вы даже не заметите, как прошла боль. Вспомните о ней случайно, потом, когда голова уже не будет болеть.

Сразу необходимо предупредить, что метод очень необычный и многие из вас могут в него не поверить. Однако попробуйте хотя бы раз – и вы ещё не раз к нему вернётесь.

В чём секрет?
Всё дело в том, что мы сами можем излечиться абсолютно от любой болезни! Это древнейшее учение, которое упирается в глубины йоги и тибетской медицины. Расскажем только по данной теме: как избавиться от головной боли.

Лечение головной боли биоэнергией :
Для начала следует подзарядить наши ладошки энергией. Это делать необязательно, но так эффект усилится. Сконцентрируйтесь на коже ладоней, затем потрите ладони друг о друга в течение трех-пяти секунд.

После медленно раздвиньте ладони на небольшое расстояние друг от друга, представляя, что между ними образуется некий шарик. Готово, мы зарядили их.

Теперь приложите ладони к голове так, чтоб нижняя часть ладоней была на бровях, а пальцы – ближе к затылку. Или можно их положить по-другому: одну руку на лоб, другую на затылок, в горизонтальном положении. Закройте глаза и полежите так минут 5–15, в зависимости от силы боли.

Пока вы лежите, представляйте, как из ладоней течёт энергия, которая проходит через голову. Попробуйте представить, что голова у вас уже не болит. Такие представления усилят эффект лечения.

Возможно, что боль не пройдёт после 10 минут такой процедуры. Вы скажете, что это не работает, и пойдёте заниматься своими делами. Однако ещё через 10 минут вы уже забудете, что у вас болит голова, потому что вы даже не заметите, что боль у вас прошла.

Возраст и энергия
С возрастом энергия становится слабее. А точнее, слабее становится не энергия, а наше умение управлять ею. Поэтому чем мы старше, тем эффект будет слабее.
Но он будет в любом случае!

Если у вас есть дома ребёнок, которому от 5 до 15 лет, то можно попросить его проделать вам такую процедуру. У детей биоэнергия находится на очень высоком уровне. Возможно даже, что уже через пару минут боль уйдёт. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями