понедельник, 18 июля 2016 г.

Идеальная женщина глазами мужчины


Большинству девушек очень тяжело понять, что на самом деле хотят видеть мужчины в женщине, чтобы она была для него идеальной. Но всё же каждая из нас хочет знать какой мужчины видят идеальную женщину. Сейчас и узнаем о всех мужских секретах, то есть о том, что они так хотят в нас видеть, но стесняются сказать прямо в глаза.

Первое, что хочет видеть большая часть представителей сильного пола в своей избраннице — ум. Для них на самом деле очень важно, чтобы их избранница обладала хорошим интеллектом, но еще немало важно, чтобы она не демонстрировала свое превосходство в этом плане. Одним словом, нужно быть умной, но в меру.

Исследования показали: мужчины убеждены, что их спутница должна обладать красотой. Она должна ухаживать за собой и уметь себя подать. Поэтому абсолютно очевидно, что женственность мужчины также любят видеть в девушках. При этом женственность — это не только красивые наряды и правильное поведение, но и грация в каждом движении, стеснительность, слабость, скромность.

Из наиболее важных качеств, которыми должна обладать девушка — верность и доброта. Что касается верности, то здесь все предельно ясно касательно того, что нужно делать, а вот с добротой есть некоторые нюансы. Уж так сложилось, что у каждого человека свое понятие доброты. Для кого-то это просто отзывчивость, готовность помочь. Для другого — самопожертвование ради других людей.

Следующий шаг к идеалу — сексуальность. При этом не стоит путать сексуальный вид с вызывающим. И опять, какой бы сексуальный вид у вас ни был, все равно он очарует не всех. Как и с внешностью, тут уже у каждого свой вкус. Еще немало важно быть хорошей любовницей для секса и отношений — это играет одну из ключевых ролей.

Каждая девушка должна быть хозяйкой и все уметь делать по дому — так нас учат с самого детства мамы и бабушки и не зря. Несмотря на то, что некоторые молодые люди абсолютно спокойно относятся к тому, что девушка не умеет готовить и вести дела по дому, не стоит расслабляться, а наоборот — задуматься. 


Ведь как показывает практика в жены они себе выбирают именно хозяйственных девушек!
Терпение, доверие и честность еще три ценных качества, которыми нужно обладать. Но и здесь нужно найти золотую середину. Конечно, можно целиком и полностью доверять человеку, но нельзя при этом быть безразличным. 


Каждый раз, если парень изъявляет желание рассказать, как прошел у него день, нужно показать, что вам интересно и приятно, что он делится с вами своими впечатлениями за день. А вот приставать с расспросами «Где был, с кем и почему?» не нужно. Все-таки лучше дождаться момента, когда он сам заведет этот разговор. Помните, мужчины не любят, если их контролируют.

Ну и последнее — ревность, но в разумных количествах. Не нужно его ревновать к каждой проходящей мимо юбке, а тем более устраивать беспочвенные скандалы. Просто иногда не бойтесь намекнуть, что вам что-то не понравилось или показалось неприемлемым. Легкая ревность только усилит чувства между вами.

Так что, согласитесь, каждая из нас, прислушавшись к вышеизложенным советам, сможет слегка измениться, и с легкостью очаровать любого понравившегося ей мужчину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями