четверг, 19 июня 2014 г.

Выйти из Матрицы можно изменив систему своего питания


Психоэмоциональное состояние, здоровье и даже поведение человека зависит напрямую от пищи, которую он ест. Если мы хотим понять как человечество, сотворенное «по образу и подобию», дошло до столь примитивного и скотского состояния, то именно это станет первым ключом.
«Помните фильм «Матрица»? (пишет сообщество «Самые сильные знания»). Там был такой момент, когда Нео знакомился с командой, во время общего обеда. Не многие на это обратили внимание. Это ключевой момент его выхода из Матрицы. 



Все они ели что то похожее на очень жидкую кашу, однородной массы жидкой консистенции. И при чем один из них отметил, что они всегда питаются однообразной пищей (!!!). 

А когда один из них решил предать команду, его первое желание было «есть все что захочется». И если я не ошибаюсь в тот момент когда он говорил об этом, на тарелке перед ним лежала курица.

Система питания.

Она влияет на микрофлору организма, кислотность организма, и самое главное на систему мышления. 

Это главный и единственный выход из Матрицы. 

Об этом писал Толстой в свой книге «Первая ступень» — тоже символическое название, согласитесь? 

Об этом писал Арнольд Эрет. Он назвал эти знания «Альфой и Амегой».


А теперь вспомните другой момент. Когда ему подсадили паразита и у него сросся рот. Это тоже не случайность. Тут каждая мельчайшая деталь имеет свой глубокий смысл.

Дело в том что все 100 человек из 100 носят в себе паразитов, которые внедряются в гормональный фон, и управляют человеком. 



И помните с чего его начала команда Морфиуса его освобождать? Они начали с извлечения этого паразита. А знаете что 80% всех болезней имеют паразитарную природу? 

А то что патогенная микрофлора закисляет организм? А то что в кислой среде не синтезируется белок? Он синтезируется только в щелочной среде. При чем 80% белка синтезируется именно в мозге. 

А то что 3 500 ферментов отключаются в кислой среде. Патогенные бактерии меняя гормональный фон, закисляя организм отключают гормональную систему управления организмом, и выделяя свои продукты жизнедеятельности — по сути перехватывают управление нашим организмом.

Это все программируется на рефлекторном уровне. Об этом можно очень много рассказывать, и все равно все не охватить.


Наша же медицина настолько устарела и деградировала, и превратилась в красную тряпку для отвода от истины, что это уже понимают даже люди не имеющие ничего общего с ней. 

Она превратилась в алчный циничный бизнес. Нам навязывают неправильную систему питания и неправильную систему ценностей. Это делается при помощи СМИ и лоббированной крупными фармацевтическими компаниями, пищевой промышленностью и медициной. Нам навязывают «незаменимые аминокислоты», глюкозы как источника энергии, и подсчет калорий. Хотя все это по сути есть большой лохотрон.

Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет: 

«Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».

Павел Дуров сказал: «Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Настоящая причина болезни почти всегда кроется где-то в образе жизни или образе мыслей. 

Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни. 

Здоровый человек – это прямые убытки. Но мертвый человек – это тоже убытки. Поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки, которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом».

Тоже он сказал очень точно: «Характерная черта нашей цивилизации – любовь к лекарствам, которые опаснее самой болезни.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями