понедельник, 6 февраля 2017 г.

8 признаков мужчины, который никогда не перестанет любить Вас




Зачастую мужчины получают незаслуженную критику в свой адрес. Стереотипно сложилось так, что мужчина в отношениях с девушкой совершенно ничего не делает и никак не работает над ними. Причин этому много: неудачные истории отношений подруг, коллег, измены, разводы, трагические истории любви в кино, перечислять можно долго. 
Но на самом же деле, когда мужчина встречает девушку, с которой он хочет провести остаток своей жизни, он будет делать все, что в его силах, лишь бы она навсегда осталась ним. 

Если в вашей жизни есть такой человек, старайтесь беречь его и ваши отношения. Давайте рассмотрим 8 признаков мужчины, который не перестанет любить Вас, никогда.
1. Если мужчина в ответе за вас и ваши отношения
Легко быть в отношениях, когда они переживают свои лучшие времена. Но настоящих мужчин никогда не испугают небольшие ссоры и размолвки, они не сдаются после проигранного боя, не перекладывают вину проигрыша на окружающих, не срывают свое плохое настроение на близких людях. Они понимают, насколько для них важны их отношения, и ничего из вышеперечисленного не способно укрепить их.
2. Если мужчина не избегает проблем
Как мы уже говорили, настоящий мужчина не сбежит, когда что-то пойдет не так. Если что-то в ваших отношениях начнет беспокоить его, он попытается тщательно разобраться в этом. Он постарается спокойно решить вопрос и предпримет реальные усилия, чтобы исправить какую-либо проблему, с которой он уже имел опыт справляться. Он понимает, что даже самые большие проблемы и трудности не определяют отношения – главное, как вы оба работаете над ними.
3.  Если мужчина обращает внимание на мелочи
Конечно, если бы он жил один, он, вероятно, не стал бы заботиться о том, что не приготовлена еда, не выброшен мусор или если пицца, это единственное, что есть в доме из съедобного. Но сейчас он живет с вами и знает, что для вас важны все эти вещи. Он жертвует частью своих любимых занятий и делает все для того, чтобы быть уверенным, что дом чист и холодильник заполнен продуктами. Он никогда не станет смотреть без вас фильм, который нравится вам двоим, он позволит вам выбрать музыку для прогулок на авто, даже если он от нее не в полном восторге.
4. Если мужчина умен и мудр
Истинная мера интеллекта человека состоит не только в том, что он умный, но и в том, насколько он мудр и что он делает со своей мудростью. Умный мужчина видит вещи с объективной точки зрения, он в состоянии в любой ситуации дать вам дельный совет, помочь вам. Он постоянно ставит себя на ваше место, чтобы лучше понять вас.
5.  Если мужчина хочет, чтобы ты чувствовала себя хорошо
Он всегда будет чувствовать и понимать, что вы не в настроении, или у вас сегодня плохой день, чтобы подбодрить вас и сказать вам комплимент, напоминая вам о вашей красоте. Он будет придумывать разные способы, чтобы заставить вас чувствовать себя красивой, как внутри так и снаружи, независимо от того, как вы себя чувствуете в данный момент. Он будет делать все возможное, чтобы заставить вас увидеть себя такой же прекрасной, как он видит вас.
6. Твои проблемы – его проблемы
Если вас что-то беспокоит, это беспокоит и его. Он возьмет на себя ваши проблемы и попытается решить их, или, по крайней мере, максимально помочь в их разрешении. Его не беспокоит то, что ваши вопросы могут лишить его сна, это не мешает ему. Что его действительно беспокоит, так это то, когда вы столкнулись с проблемой, а он не может помочь вам. Когда все же такие ситуации случаются, он делает все возможное, чтобы помочь вам и оставаться на вашей стороне.
7.  Если мужчина легко относится к твоим ошибкам
Он знает, что все делают ошибки, и он в состоянии подбодрить вас. А если вдруг вы сказали что-то, что могло обидеть его, он знает, что вы не это имели в виду. Он будет отшучиваться, даже если это действительно немного ужалило его. Если вы немного огорчили его тем, что задержались на работе, когда он готовил романтический ужин, он не будет держать на вас зла, никогда не заставит преднамеренно чувствовать вас себя плохо, не оскорбит ваших чувств.
8.  Если мужчина серьезно относится к своим ошибкам
С другой стороны, все ошибки, сделанные им, в конечном итоге навредят вам и он понимает это и будет делать все, чтобы исправить их и загладить вину. Он знает, что может причинить вам обиду и боль, но он никогда даже в мыслях не будет хотеть сделать этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями