понедельник, 26 декабря 2016 г.

Лучшее в мире средство от камней в желчном пузыре


К одному доктору обратился один пациент, который в течение двадцати лет страдал болями в области желчного пузыря. Десятки врачей, лечившие больного, единогласно утверждали, что причиной страданий являются крупные и многочисленные камни в желчном пузыре.



Это было подтверждено и рентгеновскими снимками. Только боязнь операции сохранила желчный пузырь пациента в целости и на должном месте. 

Доктор и его коллега-натуропат приступили к лечению. После нескольких клизм и очистки желудка больной был подвергнут голоданию на все время лечения. 

Он выпивал десять-двенадцать стаканов горячей воды в день (в каждом стакане был сок одного лимона). 




Помимо этого больной пил в день полтора литра смеси (900 грамм морковного и по 300 грамм свекольного и огуречного сока). 

На второй день голодания больной пережил несколько спазмов по 10-15 минут каждая. К концу недели наступил кризис, и больной полчаса буквально катался по полу от сильной боли.

Затем она полностью прекратилась. Через короткое время растворившиеся камни вышли с мочой в виде мелкого песка. Пациент почувствовал себя на 20 лет моложе и изумлялся чуду излечения.

Будьте Здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями