вторник, 16 сентября 2014 г.

Женские мечты и намерения


Женщиной стоит учиться быть. Раньше мы были вестами, которые знали весть.
Давайте заново восстанавливать знание. Говорят, что женщина это шея, а мужчина голова. Вроде так, как женщина решит, так голова и будет работать. 
Но нет. У шеи нечем думать или решать. Шея может лишь подчиняться решениям головы и выбирать направление поворота.
Многие говорят о достижениях. О достижениях целей. Надо, дескать, их ставить и достигать. Визуализировать. 

Существует множество способов достижения. Но это не для Женщин. Это модель мужских побед. Муж и жена единый организм, тесно связанный между собой и выполняющий каждый свою часть. Невозможно быть двумя головами без шеи.
Что же относится к Женщине? Женщина действует по горизонтали. Вот мужчина добился нового. К примеру, дом. Он долго работал, ставил цель. Шёл вперёд несмотря ни на что. И купил дом. 
Задача женщины обустроить этот дом. Она не достигает обустройства. Она сама уже в достигнутом, создает пространство для жизни. Она вдыхает жизнь в полученную форму. Точно также, получая сперматозоид, женское тело вдыхает в него жизнь и получается чадо. Женщина это жизнь, которую она должна вспомнить, как созидать во всем, что предоставляет ей мужчина.
Долго не оставлял вопрос: можно ли мечтать женщине о том, что достигать мужчине?
Мужчина и Женщина это единый организм, который идёт по жизни в одном направлении. Как же Женщина должна гармонично видеть общее направление и возможно поворачиваться как шея немного в другое направление…
Мечта. Намерение. Образ. 

Не важно как назвать. Главное смысл. 

Кто такая Женщина? 

Это чувства, это эмоции, это творчество, это полет, это танец, это фантазия… Вот вам и ответ. 
Женщина не ставит цели, не достигает их. Женщина чувствует то, в какую сторону поворачивается голова, творит в том направлении, испытывает вдохновение от того, что придет когда-то, танцует и поет, находясь уже там. Но при этом она также чувствует себя довольно и счастливо в нынешнем пространстве и даёт ему жизнь.
Женское намерение возможно только тогда, когда есть жизнь в том пространстве, что есть в настоящем моменте. 

А это значит, что мы не должны поворачиваться в новом направлении, не наполнив настоящее своим чувством счастья, эмоциями принятия, полётом души и танцем тела!..
Спокойная жизнь Женщины в принятии всего, что плывёт по течению… (статья из будущей книги «Дыхание любви» о душевном развитии Женщины).

masterveda.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями