вторник, 22 мая 2018 г.

Как избавиться от газов и вздутия с помощью всего 4 ингредиентов!


Иногда вздутие может стать достаточно серьезной проблемой, что вызывает заметную опухоль живота. Газ и вздутие обычно связаны с вашим рационом, поэтому вы можете обнаружить, что несколько простых изменений в том, что вы едите, могут помочь. 


4 ингредиента — эфирные масла, — которые могут помочь облегчить эти симптомы.
1. Масло ромашки

Было показано, что масло ромашки помогает уменьшить воспаление кишечника и облегчает боли, вызванные судорогами. Ромашка может также помочь облегчить диарею, хроническую изжогу, потерю аппетита, тошноту, морскую болезнь и рвоту. 

Хотя необходимо провести больше исследований, масло ромашки может также помочь избавить организм от токсинов.

2. Масло тмина

Говорят, что масло тмина работает для облегчения кишечных судорог и общей боли в желудке. Это также может помочь при синдроме раздраженного кишечника, с такими симптомами как запор, диарея и метеоризм. 

Беременным женщинам не следует использовать масло тмина, а также они не должны подвергаться воздействию солнечного света после нанесения на кожу.


3. Имбирное масло

Потенциальная польза масла имбиря для здоровья включает облегчение боли при движении, тошноты, отсутствие аппетита и боль. 

Имбирь также известен своими свойствами, которые помогают уменьшить метеоризм, газообразование и дискомфорт в области живота.

4. Масло перечной мяты

Из четырех упомянутых здесь масел, масло наиболее полезное для облегчения поступления газа и вздутия, — это масло перечной мяты. 

Мята может помочь успокоить мышцы живота и уменьшить боль от судорог. Это также помогает устранить газы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями