вторник, 9 января 2018 г.

Каланхое Дайгремонта - лечение гастрита, рака, язв... и даже шизофрению!


Это растение — чудо природы и оно есть у многих людей дома и отлично растёт и неприхотливо в уходе. Но не многие знают насколько это растение сильное! Именно его лекарственное применение делает его таким популярным. Оно называется каланхое Дайгремонта  и его успешно применяют в нескольких странах в качестве мощного лечения раковых заболеваний.

Помимо применения для лечения рака, он отлично подходит для лечения кожных заболеваний и гнойных ран. Он имеет противовоспалительные, вяжущие свойства и эффективно избавляет от гастрита и язвы.
Каланхоэ также эффективен против ревматизма, гипертонической болезни, почечной колики, диареи и даже при психических расстройствах, таких как шизофрения и панический синдром.
Сок этого растения — отличное средство при заболеваниях полости рта. Достаточно полоскать рот разбавленным соком несколько раз в день.
Использовать целебные свойства этого растения очень просто.
Вы можете применять его наружно и вовнутрь. Наружно применяют в виде компрессов, а вовнутрь можно принимать как свежий лист, так и в качестве напитка.
Наружно применяется для лечения всех кожных заболеваний, в том числе ожогов, гнойных ран, долго незаживающих ран и травм. Также хороший эффект даёт при лечении варикозного расширения вен. Рекомендуется просто делать компрессы из свежего сока каланхоэ.
Сок из листьев каланхоэ применяют и для уничтожения бородавок.
Также листья этого лекарственного растения используют при умственной усталости. Достаточно просто пожевать небольшой лист каланхоэ и работоспособность вернётся в считанные минуты.
Для лечения рака, гастрита, язвы желудка и проблем с кишечником, для очищения печени, почек и устранения воспалительного процесса в организме, рекомендуется применять напиток из сока каланхоэ и вот как его приготовить:
Состав:
- 1 средний лист каланхоэ,
- 250 мл очищенной воды.
Приготовление:
Поместите чистый лист каланхоэ (можно вместе с «детками») в чашу блендера и измельчите до однородного состояния, затем добавьте воду и перемешайте ещё раз.
Рекомендуется принимать перед едой 1-2 раза в день.
Берегите себя и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями