среда, 16 ноября 2016 г.

Три напитки красоты! Чередуйте, чтобы выглядеть свежо и молодо!


Этот прекрасный совет для всех женщин, которые хотят выглядеть моложе и любят использовать домашнюю косметику. Она очень проста в приготовлении и использовании и очень эффективна.

Наша красота во многом зависит от образа жизни. В том числе и от того, что мы едим и пьём. Важно питаться правильно и сбалансированно. А можно еще и помочь себе специальными напитками! Красота кожи напрямую связана с правильной работой нашей пищеварительной системы.




Выработайте привычку ежедневно употреблять один из этих напитков. Ваше пищеварение будет работать прекрасно, а кожа станет здоровой и сияющей. 

Хорошая кожа – залог истинной красоты. Кроме того, эти напитки способствуют похудению. Если вы будете употреблять их регулярно, то лишние килограммы не будут задерживаться на вашей фигуре.
Если вы собираетесь начать здоровый образ жизни – самое время очистить организм от всего ненужного и ядовитого.

1. Яблоко и корица
Тонко нарежьте одно яблоко и залейте 500 мл горячей воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимайте натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. 
После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями