воскресенье, 6 марта 2016 г.

Почему людям навязывают мясоедение?


Вспомните, какие чувства вы испытывали при быстром приближении опасности, например, переходя дорогу перед внезапно появившимся из-за поворота автомобилем?
Основное — это чувство страха, но оно сопровождается и учащением пульса, и выбросом гормонов, и многими другими изменениями, которые с Вами происходят, но не улавливаются Вашим спящим сознанием. 

Но при этом происходит и выброс энергии, или как её называют «гаввах». Огромное количество сущностей живущих в нашем мире только и ждут этого гавваха, чтобы подпитаться им.


Гаввах – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях. 

Самое сильное выделение гавваха происходит при кровоизлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). 

Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).

Про сбор гавваха мы слышим всё чаще, обсуждая происшествия с трагическим исходом - пожары, крушения, землетрясения, теракты, войны..

Явление это НАДнациональное, твАрно-паразитарное, существующее помимо нашего сознания. И чтобы сознательно ему противостоять, нужно знать и осознавать, что этот отъем гавваха происходит и предпринимать действия, чтобы уменьшить количество выделяемого гавваха. Эту энергию ничего не может заменить.. Но энергетических паразитов можно ее лишить!

Как уже говорилось выше, убийство животных способствует выделению гавваха, ведь во время убийства животные испытывают страх и страдания. Но и это ещё не всё.

Дело не только в отъёме гавваха у животных, есть ещё один важный момент, который люди не осознают. А именно: если в своих поступках человек пошёл на перекор счастью других живых существ, то по закону справедливости он должен получить страданий ровно столько, сколько причинил другим. 

Причём карму за смерть животного разделяют:

• тот, кто отдавал распоряжение убить,

• тот, кто убивает,

• тот, кто продает или перепродает мясо,

• тот, кто покупает,

• тот, кто готовит,

• тот, кто есть.

А потом люди ещё удивляются многочисленным болезням, многочисленным стихийным бедствиям, терактам, войнам, бесконечно уносящих жизни людей и приносящим страдания.

В древних писаниях говорится, что войны на земле будут продолжаться до тех пор, пока люди будут убивать животных. И всё очень чётко получается. 

Убивая и поедая животных, человек создает себе карму (воздаяние), чтобы это воздаяние свершилось, и человек получил свои страдания, он страдает, участвуя прямо или косвенно в войнах, может даже погибнуть на войне, а во время страданий людей также выделяется гаввах. 

Так, круг замыкается: убийства животных –> гаввах при смерти животных –> карма потребителей мяса –> воздаяния, болезни, войны –> гаввах при страдании людей и убийствах на войнах.

Разорвать этот замкнутый круг можно, лишь прекратив убивать животных и поедать в пищу их мясо!

Энергетические паразиты, потребляющие гаввах, прикладывают массу стараний, чтобы вынудить человека выделять гаввах. И делают это множеством способов.

Технологию обострения внимания сознания людей, умело используют в рекламе и фильмах, вызывая подсознательный страх при резком приближении какого-то объекта или резком увеличении звукового сопровождения. 

А потом мы удивляемся, насмотревшись различных ужасов, почему дети плохо успевают в школе, почему болеют, откуда у нас хроническая усталость.

Всю энергию за счёт обманов и страхов, увиденных на телевизионном экране, мы выплеснули и подарили в качестве обеда различным Навным сущностям — лярвам. 

А потом, благодаря собственному невежеству, мы ещё удивляемся, почему наши дети часто болеют, почему у них иммунитет хуже, чем у нас в детстве и т.д. 

Таких и подобных дурилок множество. Подобные технологии широко используются и во время «пиарных компаний».

Что для этого делать? Как обезопасить себя?

1. Необходимо отказаться от потребления мяса;

2. Перестать смотреть телевизор, особенно детям;

3. Не принимать участия в массовых представлениях, которые устраивают менеджеры всех уровней. Это касается митингов "за" и "против", в том числе.

4. Практиковать практики для повышения осознанности, медитации, йогу. Это увеличит ваше внутреннее спокойствие и поспособствует очищению подсознания от тревог и страхов, что позволит выделять меньше гавваха. На определённых уровнях управления энергиями и при занятиях йогой человек способен отключиться от тех паразитов, которые выкачивают из него энергию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями