среда, 30 мая 2018 г.

Перед сном выпить напиток! Брюшной жир уйдет за неделю!



Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: например лимонно-имбирный напиток. В борьбе с жиром этот напиток опробован многими и показал свою высокую эффективность. К тому же, напитки очень полезны и легки в приготовлении — идеальный вариант для самых ленивых!




Сегодня мы представляем два замечательных новых рецепта напитков для снижения веса. Они не только помогают лучше спать и насыщают питательными веществами, но и уничтожают жир в короткие сроки.
Люди, которые спят менее 6 часов в сутки, имеют повышенный уровень кортизола — гормона стресса, что приводит к увеличению подкожного жира. Эти напитки не только помогают справится с бессонницей, но и снизить вес.

1. Яблоко и подорожник

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 несладкое яблоко,
  • 1 стакан воды,
  • 2 ст. л. семян подорожника,
  • 0,5 ч. л. корицы.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Разрежьте яблоко на кусочки произвольной формы, добавьте воду и измельчите с помощью блендера до однородной массы.
  2. Перелейте смесь в кружку, добавьте семена подорожника и корицу.
  3. Выпейте немедленно, пока семена не загустели.
  4. Запейте половиной стакана воды.
Яблочный пектин ограничивает всасывание жира из кишечника и помогает организму расщеплять жиры на жирные кислоты, пока ты спишь. Исследование 2003 года также показывает, что употребление трех яблок ежедневно способствует снижению веса. Семена подорожника притупляет чувство голода. Таким образом, любители ночных набегов на холодильник могут спать спокойно.

2. Вишневый сок и алоэ вера

Интересный состав, не так ли? Исследования показали, что вишневый сок значительно улучшает продолжительность и качество сна. Ученые обнаружили прямую связь между потреблением вишни и низким содержанием жира, включительно с жиром в области живота.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 0,5 стакана вишневого сока без сахара,
  • 1 ст. л сока алоэ вера,
  • 1 стакан воды комнатной температуры.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Смешайте вместе вишневый сок и алоэ вера.
  2. Добавь воды.
  3. Хорошенько всё взболтайте и выпейте.
Алоэ вера — широко используемое традиционное средство от диабета. Самые новые исследования подтверждают, что оно регулирует уровень глюкозы в крови и помогает снизить вес.

Берегите себя и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями