четверг, 8 сентября 2016 г.

Чистящее средство для кухни и всё заблестит как новое!


Каждая хозяйка знает, как трудно очистить кухонную утварь от жира, особенно пригоревшего. Конечно же, в магазинах есть множество моющих средств, но они, как правило, очень дороги. К тому же многие опасаются излишка химических компонентов в составе. 




Мы расскажем вам секрет приготовления универсальной чистящей пасты, которую в два счета можно приготовить из подручных средств.

Вам понадобится:

  • 1/4 ст. пищевой соды
  • 1/4 ст. перекиси водорода

Приготовление и применение:

  1. Смешайте эти ингредиенты вместе. Нанесите получившееся вещество на грязную поверхность и оставьте на 5 минут. Затем тщательно вымойте всё мягкой губкой. Вы будете удивлены великолепным результатом! Универсальный очиститель сработает мгновенно…
  2. Это средство идеально подходит для чистки кухонных принадлежностей. Им можно отмыть как эмалированные кастрюли, так и посуду из нержавейки, очистить плиту, духовку, кухонные шкафчики и дверные ручки. Получается многофункциональное чистящее средство!
Нужно лишь помнить, что это лучшее моющее средство нельзя приготовить впрок, поскольку перекись водорода быстро разлагается и теряет свои свойства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями