суббота, 10 января 2015 г.

«Подсознательная программа не позволяет выйти замуж» — венец безбрачия


«Хочу выйти замуж», - говорит девушка. Стоит ли говорить о том, что это желание естественно, практически, для каждой женщины. Но вот в подсознании не всё ладно, подсознание не позволяет выйти замуж. В чём причина, почему не получается у неё. 

Установки в детстве, своего рода, ограничивающая программа: сложно познакомиться. Отсюда страх, а вдруг не произойдёт нужной встречи.

Любой страх — он как ступор человеку, он преграда к осуществлению желаемого, блокировка образу успеха. Не представляя, как познакомиться, девушка жила напряжением от одно мысли об этом, ей не представлялось возможным познакомиться и стать любимой, полюбить.

О каком тут замужестве могла идти речь.

Женское одиночество, как избавиться от любовной зависимости, найти семейную пару, выйти замуж, создать семью.

Одна из важных причин одиночества кроется в том, что часто женщины как бы заранее смиряются со своим одиноким положением и неосознанно возводят вокруг себя стены, которые отталкивают мужчин, в том числе потенциальных партнёров.


Что же это за стены и как их разрушить?

 Занижена самооценка, потеряна уверенность. 


У них есть всё – красота, душевность, сострадание, но нет чувства уверенности в себе. Когда женщина в себе не уверена, не любит себя и не ценит – это проскальзывается во всём её поведении:

в походке, во взгляде, в словах, и мужчина моментально считывает эти сигналы, и, конечно, он постарается избежать общения с такой женщиной. 


И наоборот, уверенная в себе женщина не оставит мужчину равнодушным.

Ещё одна причина, по которой женщина возводит вокруг себя стены, заключается в том, что она смирилась со своим одиночеством. Многие женщины во всеуслышание говорят, что им и самим хорошо и что замуж они не пойдут…

Мужчины, разумеется, считывают этот месседж, понимают его буквально и отворачиваются от женщин, будучи уверенными, что семейного счастья с такими представительницами женского пола им не обрести.

Третья причина женского одиночества – это негативное отношение к жизни, когда у женщины потухший взгляд, она раздражается по любому поводу. Женщина считает, что от жизни ничего хорошего ждать не приходится, критикует всех и вся…

Само собой очевидно, что шансы такой женщины на построение счастливой личной жизни равны нулю. 


Живите на позитиве, гоните прочь все мрачные мысли. Это придаст вам внешней привлекательности, внутреннего свечения.

Поработайте над собственным стилем, не бойтесь изменить его. Ничто так не поднимает женщине настроение, как новая удачная прическа, красивые наряды, качественная косметика.

Те же дамы, которые считают всё это вторичным, делая упор на личностные качества, проигрывают на старте.

С ними не спешат знакомиться, поэтому и глубину своей личности им продемонстрировать не удается. Основательно займитесь внешностью и ваша личная жизнь сдвинется с мёртвой точки.

Совершенствуйте навыки флирта. 


Во-первых, это очень интересно и здорово поднимает настроение. 


Во-вторых, флирт укрепляет уверенность женщины в себе.

В-третьих, если вы умеете ловко флиртовать, то вам гораздо легче будет познакомиться с тем мужчиной, на которого вы “положили глаз”.

Не зацикливайтесь на определенном типе мужчин. 

Во-первых, раз вы до сих в “свободном полёте”, значит, это тип мужчин вам не подходит, а выбирая его, вы просто наступаете на одни и те же грабли.

Во-вторых, вы сами ограничиваете себя в выборе и, возможно, таким образом вы уже пропустили немало достойных кандидатур.


Используйте любую удобную возможность выйти “в свет”. Если вы ограничили круг своего пребывания только работой и домом, то шансы встретить мужчину “своей мечты”, прямо скажем, невелики.


Чтобы повысить вероятность судьбоносной встречи, нужно вращаться в как можно большем кругу мужчин.


Ходите в театры, гости, походы, ездите на пикники с компанией, к друзьям на дачу или куда-нибудь подальше по туристической путёвке, иначе ваш суженый вас просто не встретит.

Как радикальный метод, можно посоветовать сменить работу и устроиться в мужской коллектив. 


По статистике чаще всего одинокие сердца встречаются на танцах, чужих свадьбах и днях рождениях, а также в поездках (что особенно актуально, если вы живёте в маленьком городке).

Покончите с прежними романами. Очень часто женщина не может ни с кем толком познакомиться и начать отношения с чистого листа, так как ещё не перевернула предыдущую страницу.

И нового партнера она ищет, чтобы с его помощью отгородиться, словно ширмой, от боли и одиночества, которые остались ей “на память” от прежнего брака или недавно рухнувшей любви.

Психологи советуют сначала залечить раны, избавиться от навязчивых мыслей о прежнем возлюбленном, а уж затем кидаться в объятия новых отношений. Так будет вернее.

Жизнь станет иной, качество её изменится к лучшему.

1 комментарий:

  1. Если не знаете как выйти замуж, то советую данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Тут смогут вам помочь

    ОтветитьУдалить

Поделиться с друзьями