суббота, 9 декабря 2017 г.

Болят суставы? Рецепт мощного восстановительное средства!



Достаточно съедать ложку этого средства перед завтраком и обедом, чтобы восстановить суставы!


К сожалению, каждого из нас со временем настигает проблема - боли в суставах.

Одни сталкиваются с ней лишь в глубокой старости, а другие начинают страдать гораздо раньше. Это может произойти по разным причинам: из-за тяжёлого физического труда, нарушения обмена веществ, изменения гормонального фона…
Но существует немало народных средств для оказания помощи суставам, иногда даже более эффективных, чем некоторые дорогостоящие препараты.
Натуральное средство для суставов по этому рецепту  обладает мощным восстановительным и противовоспалительным эффектом, увеличивает эластичность связок, нормализует обмен веществ, насыщает кровь полезными ингредиентами.

Как восстановить суставы

- 1 кг мёда,
- 10 ст. л. льняного семени,
- 50 грамм очищенных сырых тыквенных семечек,
- 5 ст. л. молотого кунжутного семени,
- 3 ст. л. изюма,
- 50 грамм очищенных семечек подсолнуха,
- 50 грамм пшеничных отрубей.

В большой миске тщательно смешайте все ингредиенты. Переложите смесь в стеклянную ёмкость, закройте крышкой и храните в холодильнике.

Съедайте 1 столовой ложке смеси за 20 минут до завтрака и обеда. Убедитесь перед применением средства, что у вас нет аллергии ни на один из его компонентов. 

Лекарство получается на удивление вкусным! А ещё это прекрасное средство для укрепления иммунитета, ведь все его ингредиенты — неисчерпаемый кладезь витаминов и минеральных веществ, повышающих защитные силы организма. Съев утром ложечку, сразу почувствуете прилив энергии.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями