среда, 3 мая 2017 г.

Редиска! Какими полезными свойствами обладает этот овощ



Редис — один из наиболее часто используемых овощей, не только в качестве дополнения к ряду здоровых блюд и рецептов, но и благодаря его невероятным преимуществам для здоровья.
Редис способен помочь в лечении ряда заболеваний, улучшить общее состояние здоровья, кожу и бороться с пищеварением, а также омолаживать ткани кожи и выводить токсины из нашего организма. Вдобавок ко всему, редис может помочь улучшить функцию печени и растворить камни желчного пузыря, в то же время борясь с воспалением и устраняя синусит.




Редис имеет съедобные корни и насыщен множеством антиоксидантных свойств, а также витамином С, что означает, что в нём содержатся очень важные питательные вещества, которые приносят пользу нашему организму и здоровью.
Редис творит чудеса, он помогает избавиться от запоров и регулирует кишечную флору, растворяя камни в почках и детоксифицируя весь организм. Он также богат клетчаткой, которая идеально подходит для стимуляции поглощения холестерина и насыщенных жиров, которые обычно содержатся в обработанных пищевых продуктах.
Кроме того, в сочетании с большими дозами йода, редис поможет регулировать функцию щитовидной железы, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам применять его в своем рационе.
Рецепт 
 Продукты, которые вам понадобятся:
- 4 редиски,
- 1 часть имбиря,
- 4 ст.л. мёда,
- сок из 4 лимонов,
- 0,5 стакана воды.

Как приготовить и применять:
Просто смешайте все продукты в блендере вместе до тех пор, пока вы не получите густую смесь.
После этого вылейте в стеклянную банку и плотно закройте ее крышкой.
Потребляйте 1 столовую ложку этой смеси 3-4 раза в день в течение 3 недель подряд и удостоверьтесь, что вы выпиваете 2 литра воды в день, чтобы получить большинство полезных для здоровья свойств, которые может предложить это средство.
Это значительно улучшит ваше общее состояние здоровья и позволит бороться с различными заболеваниями и инфекциями, одновременно повышая уровень вашей энергии.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями