вторник, 31 мая 2016 г.

Запах тела и сила мысли


Запах тела, от неприятности которого парфюмеры наперебой предлагают свои недешёвые средства, определяется неспецифическим свойством самого тела, как такового, а тем, ЧТО человек потребляет в себя ("впихивает в тело"!) и ЧТО человек генерирует в себе!


Мироздание даёт «подсказки» людям, демонстрируя благодатный запах, исходящий от даже МЁРТВЫХ ТЕЛ праведных людей и противный запах от тел «живых трупов».
Для «подсказки» вспомните, как вы пахнете после того, как скушаете чеснок! Имею ввиду не запах изо рта, а запах пота.

Пот, кроме всего прочего, выводит из организма ГАДОСТЬ, образующуюся в организме, когда человек пытается (вольно или невольно!) отравить свой организм.
И если вы кушаете продукцию не собственного производства, а производимую машинами под управлением людей, находящихся в негармоничном состоянии из-за желания получить как можно больше денег и из-за страха, что можно лишиться вожделенных денег по какой-то «случайной» причине, то сами подумайте, какой энергией (не «ценностью»!!!) обладает такая «пища».

Подумайте над причиной актуальности парфюмерии, несмотря на доступность воды для омовения ещё живых тел!
Причём, обратите внимание, что чем дальше внутренний мир женщины от Божественного Света и ближе к цивильному «свету», тем больше ей надо парфюмерии, чтобы «прилично» пахнуть.

Заблуждение считать, что неприятный запах тела человека Сотворён Создателем, а не является следствием «цивилизации», которая для того и придумывает парфюмерию, чтобы жить безобразно, но,  при этом, пахнуть «прилично».
Если бы запах разных особей представителей одного вида был бы неприятен другим особям, то жизнь давно бы прекратилась!

Запах такая же СИГНАЛЬНАЯ информация, как и информация, получаемая через другие органы чувств, просто мы давно и прочно это забыли, усвоив «знания» СПЕЦИАЛЬНО ПРОДУМАННОГО ОБУЧЕНИЯ
Подумайте над этим, ведь любое проявление (феномен!) обязательно на что-то указывает (как урок!), чтобы мы обращали на это внимание, находили причину и обучались не допускать проявление феноменов, которые нам неприятны!

В мироздании у всего (у любой болезни!) есть ПРИЧИНА!

Пахнут не только деньги, но и мысли, «окрашенные» соответствующими эмоциями! Просто деньги «вбирают запах всех», а запах мыслей индивидуален, пока они «не вольются» в соответствующий Эгрегор.

По материалам книги: А. Неман «Вернуть женщину женщине».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями